Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

Филадельфия,как у вас дела?итоги какие нибудь можете подвести?промежуточные.

мне кажется в посте 869 промежуточные выводы опубликованы.

не забывайте топик. мы же читаем ,ждем новостей…:wink:

6 лайков

:clapping:

Апну топик! Интересно узнать про ребёнка! Как его приняли в школе, нравится ли ему самому?

ой где же вы! пишите! как дела на работе? как муж и сын? как учеба? как у вас с языком? расскажите про цены там? что и где вы покупаете? что там кушаете? как отмечали американские праздники?

1 лайк

присоединяюсь к вышестоящим просьбам!
и еще бы пару фоточек :slight_smile:

2 лайка

Филадельфия, как у вас дела ?

ну раз Филадельфия “забила” на свою тему, я тем более… Всего хорошего, Филадельфия.

не серчайте на ТС, скорее всего ее отсутствие объясняется, на мой взгляд, “полным погружением”
так быстрее “приходит” язык.

14 января приземляюсь в Sea-Tac

Ну она и не обязана ее вести, есть время и желание - напишет, нет - извиняйте, она с нас денег за ведение блога вроде не брала. Работа, дом, семья, изучение языка - думаю дел по горло, как и у всех.

1 лайк

Сегодня у Филадельфии День рождения! :)Желаю здоровья, счастья, удачи и благополучия:flo::flo::flo:

8 лайков

С днем рождения! Главное- здоровья вам и близким, остальное в ваших руках!!!

1 лайк

С днём рождения!!! Пусть у Вас всё получится!!! Здоровья и удачи!!!:flo:

3 лайка

С днем рождения! Желаю как можно скорее прийти к поставленным целям и задачам!

3 лайка

от только не надо нас пугать:-) Мало ли по какой причине человек не пишет. Проблемы индейцев, как известно, шерифа не волнуют.

1 лайк

Филадельфия, с прошедшим Вас Днем рождения!!! Я Вам желаю, чтобы все складывалось так как вы того желаете. И если трудности на пути, преодолевать их с улыбкой)

Спасибо за Вашу историю. Читаю, наблюдаю.
В ы большие умнички. Вас можно ставить в пример хорошей адаптации.

Не пропадайте) Привет Сиэттлу)))))

1 лайк

Тоже хочу присоединиться к поздравлениям!!! Удачи Вам во всем и чтобы здоровья на это хватало. Было очень интересно читать о периоде первоначальной адаптации)))

1 лайк

Фила, поздравляю вашу семью с нг, пускай в новом году все получится.

1 лайк