Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

Осенью бросить курить нереально. Как еще справиться с этой всепроникающей хандрой, серыми пейзажами куда бы ни сбежал, сквозняками дома и ветрами на улице? Задумался о бытие, провожая взглядом улетающих на юг птиц, и сам не заметил, как закурил. Природа разрушается, из солидарности с ней разрушайся и ты.

Зимой бросать курить даже не пытайся. Пар изо рта будет постоянно напоминать тебе, что он мог бы быть табачным дымом- более густым, вязким и способным к образованию колечек. Запыхавшись в теплых одеждах, вдыхаешь морозный воздух так глубоко, что он обжигает горло и легкие, но все же это не то приятное и успокаивающее жжение, которое способна подарить сигарета.

Весной никто не бросает курить. Природа ликует, пробуждаясь ото сна, тепло поднимается от земли, воздух пьянит, и ты понимаешь, что этот праздник жизни был бы неполным без сигаретки во рту. Да и как еще отметить победу над казалось бы вечной зимой?

Летом бросить курить сложнее всего. Лето создает наиболее комфортные условия для задумчивого пускания дыма в потолок. Не надо выходить куда-то, чтобы курить, не надо проветривать помещение- оно и так открыто семи ветрам, шесть из которых дуют в окно, а седьмой- от вентилятора. Хотя, знаешь, лучше бросай летом. Впереди осень- все равно снованачнешь.
)

Если бы раньше…мои родители улетели из Киева в сентябре. Следующий раз возможно весной только, не раньше февраля-марта.

пост 692, 695

Филадельфия, как вам новая жизнь в Америке? Нет ощущения,что не так вы немного хотели начать жизнь?

Нафлудили-то у Филадельфии в теме :slight_smile: Как не стыдно!:slight_smile:

Нет, таких ощущений нет. Есть ощущение, что это только начало. Я счастлива. И каждый раз, идя по улице, смотрю на небо и говорю: Господи, спасибо тебе за то что я здесь.

46 лайков

пора менять подпись тогда

4 лайка

Про курение теперь здесь: http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/56696-курение-бросание-и-зависимость-от-него.html

3 лайка

Подпись действительно “многозначительная”
Порой всего лишь одна фраза может за секунду в корне изменить мнение о человеке…

Думаете Филадельфии от этого станет жить труднее?

Согласен! Например, может еще больше увеличить симпатию к этому человеку…

3 лайка

И это правда :slight_smile:

1 лайк

вот в личку получил. Интересно, кто-то ещё удостоился такой чести? Даже на иммигрантском форуме нет покоя от этого отребья.
з.ы. я естественно запикал сообщение, ибо оригинал совсем непригляден)

Даже на “иммигрантском форуме” есть правило о запрете публикации личной переписки (#17) :wink:

1 лайк

я это личной перепиской не считаю, а уж если это так . пусть меня накажут, ок.

Кругом фошысты, враги и абама, ой-ей
В голове …

1 лайк

Я получил то же самое. И считаю возможным в данном случае сознательно нарушить правила. Дальнейшее - на усмотрение модераторов.
P.S. А вообще, это - знаковое событие. На форуме много людей диаметрально противоположных взглядов, споры зачастую переходят на личности и бывают некорректными. Модераторы их пресекают. Но ЭТО - неповторимый, ни с чем не сравнимый почерк холуев г-на Х (в смысле “икс”, не подумаейте чего). Увы, до форума добрались шавки, раньше их здесь не было…

чего ради?
В личных сообщниях есть также кнопка жалобы модераторам. Получили что-то неприятное - нажмите

И я получил в личные сообщения, только без Обамы. Модераторам скинул оригинал, попросил о санкциях. Вата негодует…

Я только что пояснил это в постскриптуме к моему сообщению. Ради того, что считаю событие выходящим далеко за рамки личной переписки. ИМХО