Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

Уже поздно. Договор подписан на год. Так что если переедем, то только через год. Да и то в Мил Крик, а там ещё дороже. :slight_smile:

3 лайка

Народ! Кто собирается к нам в Эверетт в будущем году, а может и в этом из стран СНГ. Вы уж извиняйте, но я буду просить вас привезти мне кое-что.

  1. Если не курите, привезите сигарет Бонд синего цвета. Разрешается 1 блок на человека.
  2. Кое какие лекарства, от давления ( которые я должна принимать каждый день), антибиотики.
    Все затраты компенсирую сразу по приезду, естественно в долларах.:slight_smile: Или могу выслать вестерн юнион заранее. Только скажите, не стесняйтесь. :slight_smile:
    И ещё очень важный момент. Может кого буду втсречать в аэропорту и кто-то посчитает, что мне обязан и будет отказываться брать деньги за лекарства. Так вот. Никаких отказов я не принимаю, никто мне ничем не обязан и деньги я отдам по любому, иначе обижусь и не приеду в аэропорт. :slight_smile:
5 лайков

Вы курите? =0

Муж.

1 лайк

Лекарств от давления и сиг для давления )

3 лайка

Мы планируем в следующем году приземлиться в Калифорнии.Если до тех пор не решится ваш вопрос с лекарствами-обязательно поможем.

1 лайк

А мы планируем к вам, в Эверетт :slight_smile: весной. Так что привезём.

3 лайка

А сколько пачка бонда синего в эверетте стоит ?

думаю стока, шо еслибы бросил то CLA250 в лиз бы смог взять за эти деньги…

Таких сигарет тут нет. А вообще стоимость сигарет по сравнению с Украиной больше в 8 раз.

3 лайка

отличный повод бросить курить.

А в Ну Йорке пачка Парламента стоит 12 баксов…

есть дороже…есть дешевле. Согласен - курить лучше бросить. И баланльно для здоровья лучше и сэкономить можно кругленькую сумму за год - на хороший отдых хватит

у меня муж в интернете заказывает сигареты. Пачка Винстона выходит где-то 3,5 доллара. монте карло 3. есть какие-то дешевле. бонда там вроде нет

1 лайк

Ага. Это вы моему мужу раскажите.:slight_smile:

А сайт не подскажете?

https://www.kiwicigs.com/bond/
Buy Bond Cigarettes - Cheap Bond Cigarettes

klenka на вашем сайте цены ещё приятнее!
а, понятно. тут доставка платная

Are tax-free cigarettes really tax-free?

Are tax-free cigarettes really tax-free?

No. As a Washington resident, you owe cigarette tax and use tax if you purchase, possess, or distribute untaxed cigarettes in this state.

Cigarette tax is due when you bring untaxed cigarettes into Washington State regardless of the purpose (resale or personal use) or how they were purchased (Internet, mail order, or telephone). If you are the consumer, you also owe use tax.

When is the tax due?

Within 72 hours of receiving the untaxed cigarettes in Washington.

Я в данной ветке появился только сегодня, но у меня вопрос: а кем и где работает ваш муж? Дайте пожалуйста ссылку на страницу о его работе, поиске и т.д.