Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

1 лайк

Надеюсь, в тему:

2 лайка

Доброго дня! Читаю адаптацию Филадельфии, интересно.
Очень часто пишется, что до отъезда на Новую землю, Елена тоже вела тему. Мальчики и девочки, плиз, дайте ссылку на ну тему, так интересно почитать.

В первом посте все ссылки.

1 лайк

Большое спасибо, Филадельфия,за Ваши истории. Пока являемся только участниками лотереи, наша семья в вашей возрастной категории. Ваши истории - как нужное и важное, а ,главное, доступное для понимания пособие для начинающих. Не прекращайте писать,пожалуйста.

К сожалению ссылка https://www.apartments.com/ из России не работает :frowning: Пишет - Access Denied. You don’t have permission to access “http://www.apartments.com/” on this server. А вообще, спасибо, что рассказываете все так подробно. Мы собираемся всей семьей в Эверетт, я думаю ближе к осени получится приехать.

Используйте VPN

Или другой сайт. Тот же Zillow вполне себе открывается.

Да, настроим. LinkedIn также через VPN открываем:))

Да много сайтов открывается по жилью, а вот этот не открывается:) Спасибо!

Пока дочитаю, чувствую тут весь славный город Черкассы соберется) Привет для ул. Громова получил (живу пока еще тут, последнюю неделю :wink: ), спасибо)) только она уже Зализняка называется… повторю путь Черкассы- Сиэтл\Эверетт… пока знаю только, что прилетаю в Сиэтл на след неделе)

Блин, а чего молчите что из Черкасс?

так вот, сказал)) кстати, только что прогуливался по Пилипенка, вернее сказать проплывал)) Снега насыпало много и все тает глобально…

Понятно. Шифруетесь значит. Кстати нас тут из Черкасс много. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

+1 c Черкасс. Только далековато я от Вас =)

Эти смены улиц - капец какой-то! Я приезжала в августе, на маршрутках незнакомые улицы, ездила по номерам только, на память.

Да не шифруемся, даже и не предполагал что тут окажется так много земляков) Буду благодарен за адрес с телефоном для GK и SNN указать. Спасибо с меня (если еще нужен синий бонд или … привезу уже в четверг)) )

да тут вроде и живешь, а тоже их не знаешь. надо все время переспрашивать, как раньше называлась улица(, это свою уже выучили…

будет повод наведаться а Арлингтон)

Синий Бонд уже не надо. Муж больше года не курит. Адрес дам . Во сколько вы прилетаете? Если не на работе, то можем встретить.

Отлично) прилетаю 22.03.18 в 15 35. Буду рад лично познакомиться.

1 лайк