Чикаго , а почему бы и да!

Итак друзья) Итоги недели - Есть мобильный номер, SSN, банковская карта, работа на которой уже ждут, и предварительно квартира. План следующей недели до четверга - права и айди.

Выходные отдыхаем)

1 лайк

Скорее всего я этот вопрос закрою… но если что постараюсь помочь.

Что за работа, если не секрет?

а почему с пересадкой в НЙ летели?

По работе отпишусь сразу как выйду.

1 лайк

Мне лететь из Киева было достаточно удобно до НЙ а потом в Чикаго.
Основной момент был стоимость билета. Если в $ то это примерно 590.

Скажите пожалуйста при вылете из Украины,в Борисполе,не возникло к вам никаких вопросов по поводу того что вы улетаете,а в стране мобилизация?Офицеры пограничной службы не требовали предъявить военный билет?

Было опасение на этот счет, но так как я не получал повестку, то в принципе оснований для того чтобы меня не выпустить не было…

Удачи вам на “новой земле”, подписался на Вашу тему

Как у Вас всё здорово началось) Удачи Вам!) И обязательно отпишитесь, что у Вас с работой!)

почитаем

Minus

удачи Вам и вашей семье, начали как по мне, Вы очень бодро, надеюсь так и дальше будет, что приведёт к желаемому результату…

Добрый день! как у вас дела? как с работой?
Подскажите, как вы нашли жилье?

Все у Вас будет хорошо, и Все наладится! Желаю Вам по-больше удачи и терпения в переломные моменты! :slight_smile: Согласна с Антониусом, не занижайте планку по работе, survival job хорошо, но не останавливайтесь, идите вперед, рассылайте резюме по той работе, на которую бы хотеле попасть, узнайте про программы помощи иммигрантам, там должны быть бесплатные курсы обучения, которые помогут настроиться в нужное русло. Успехов и удачи!

подписался))
желаю удачи))
и обязательно продолжайте свою историю))

подскажите а как удалось так быстро ссн получить?вроде писали 3 недели надо ждать пока в систему попадешь

В Чикаго не надо. Идешь сразу по приезду в SSA и через неделю получаешь карточку

1 лайк

А как быстро гк приходит в Чикаго?

Жене и дочке шли около 6 недель.

1 лайк

В октябре Я приезжаю в Chicago. Hужна помошъ,ночлег (дпя 1 лица),адрес для почты, первичная инфо об аренде квартири,покупке подержоного авто.Может знаете,кого кто может помочъ в первые дни в США. Спосибо за рание.