Чикагцы, ай-да на пикник знакомиться!

Что насчёт этих выходных? Обещают тепло. :heat: Я в воскресенье вроде свободен. По любому с сыном буду гулять в Эванстоне. Пишите если что. :ok:

Тепло - не то слово! 28-29 - должно быть классно! Вот только мы на эти выходные в Майами, а вот на следующие - будем рады присоединиться!

Мы, в принципе, сможем, я думаю…Но можно и тогда, когда Наташа приедет. Давайте поподробнее обсудим…

Та ну, чего нас ждать-то :slight_smile: Можно и в эти и в следующие с нами. Мы кстати и на неделе приезжаем туда в волейбол поиграть, к примеру, пару дней назад играли с Галей и Колей.

Завтра грозовые дожди обещают, а сегдоня довольно тепло и хорошо. Пляжи пока бесплатные и они готовят уже, убирают к сезону (см.фото - это пляж недалеко от места где мы собирались в прошлые выходные) . С 28 мая уже будут платные, но на следующие выходные думаю ещё можно будет погулять там если погода будет хорошая. Тем более это будет long weekend, я буду свободен и в пятницу после обеда и все выходные следующие… :coffee:

A esli pliagi budut platnumi, v parke, gde mu buli mogno budet sidet’, tol’ko k vode ne podoidesh’?

da. park vsegda besplatnyi budet.

2 лайка

Всем привет! А кто-нибудь собирается на том же месте, в тот же час в это воскресенье (May, 27)? :slight_smile:

Просто хочу предупредить что оказывается пляжи уже платные начиная со вчерашнего дня. Я думал что завтра начала сезона, а окaзалось что вчера уже ввели bodyguards и плату за вход на пляжи Эванстона. А сегодня будет очень жарко обещают. Я к сожалению не смогу присоединиться так как в гoсти едем… :coffee:

Сколько в среднем стоит попасть на пляж?пляжи вокруг озера платные везде? Или только в Эванстоне? И почему платные?

Ну что, открываем сезон пикников? Вроде и погодка налаживается. В выходные должно быть солнышко и тепло. Предлагаем на пикничок. Кто за?

я бы с удовольствием, но числа после 8-го мая

А я 5 мая к вам собралась. Как насчет Пасхального завтрака на Озере? Хорьков позовем.

Хорьки мигрируют на следующих выходных в Северную Каролину.
К сожалению… А то бы мы с удовольствием яичками постукались!

Наташк, а вы в субботу или в воскресенье хотите?

Вы перезжаете?

Сегодня погодка к сожалению подкачала… будем ждать тепленьких денков. Мы в принципе каждые выходные хоть разок но выходим на пикнички, так что пишите с предполагаемой датой и мы готовы. А хорьки-Лёлики не переезжают, просто на выходные путешествовать уезжают.

1 лайк

Ну, они так написали:“мигрируем”… Мы так и подумали, шо переезжают.
Мы в пятницу приедем вечером поздно, уедем в воскр в три. В промежутке мы все ваши. Хотя, конечно, хотелось бы в городе где-то затусить, природа у нас своя есть.

Не, у нас временная миграция!

Кочевые хорьки?:wink:
Так, мы откладываемся, не видать мне пасхального завтрака в Чикаге(( Вотведьблин(( Теперь уж загадывать не буду, но надежду не теряю.