Чикагцы, объединяйтесь! или кто живёт в Чикаго?

https://www.google.com/maps?saddr=Woodfield+Shopping+Center,+Woodfield+Mall,+Schaumburg,+IL&daddr=Loop,+Chicago,+IL&hl=en&ll=41.967659,-87.832947&spn=0.649402,0.43396&sll=41.969945,-87.836195&sspn=0.649381,0.43396&geocode=FRmUgQIdKqnA-ikR576ilq8PiDHH9zr_toaVlg%3BFcUWfwIdS9LG-ikfjKUkuywOiDGydOsYgQycRg&oq=down&dirflg=r&ttype=now&noexp=0&noal=0&sort=def&mra=ltm&t=m&z=10&start=0

Большое спасибо за подсказки)))

Спасибо большое за подсказки!:give_rose:

Если вдруг есть желающие, то могу сделать фотосет. Образы и место можно обговорить и выбрать любое, главное, чтоб было интересно. Вот моя группа на фейсбуке Facebook
П.С. Все совершенно бесплатно, мне просто будет очень грустно и скучно ждать мужа каждый день с работы, а так могу провести время с пользой для вас и для себя)))

вопрос такой: кто-то был в ресторанчике Старый Львов в Украинской Деревне?
как оно?

Чикагцы, помогите пожалуйста с данной ситуацией, может вы знаете ответ:

Мы собираемся приехать в США на 1 месяц (±) Планируем ехать в Чикаго. Но адрес который указан во всех анкетах для получения ГК - находится в Бостоне, там живут наши друзья. И мы не хотели бы этот адрес менять, так как может уедем раньше чем пришлют наши ГК. Если мы подадим документы на получение SSN в Чикаго, а адрес доставки укажем в Бостоне, так вообще можно делать? Или стоит указывать адрес в Чикаго и получать SSN здесь же?(в распоряжении 1 месяц, успеем ли ?) Или все таки придется ехать в Бостон и там подавать все доки на SSN?

Заранее спасибо за ответ, форум изучал, ответа пока не нашел на данные вопросы.

В феврале приезжаю в Чикаго. Знакомые адрес которых я указывал в анкете не смогут получить мои документы. Планирую по приезду поменять адрес доставки SSN и гринкарты на свой, когда найду квартиру. Но хотелось бы в аэропорту указать адрес кого то, кто живет в Чикаго на случай если поменять адрес на свой не получится. Если у кого то есть такая возможность получить мои документы и передать их мне в Чикаго буду очень благодарен.

Чикагцы, хотелось бы увидеть фото ваших Neighborhoods, как они выглядят. У кого имеется пара таких фоток прошу выложить.

Хоть уже и не в Чикаго. но фото выложу с удовольствием. Пока выбирала, нахлынули воспоминания. Красивый город!
Это Gold Coast

DSC_7066.JPG

2 лайка

Живем в Парк Ридж. можете наш адрес указать. пишите в личку если еще надо.

А давайте устроим очредной слет? Вроде небольшое потепление идет - можно собраться где-нибудь?

А где и когда? Если будет возможность я обязательно приду.

+3 человека если таки да :slight_smile:

таки очень даже да! предлагайте места!

Не столько место для встречи сколько просто отличный ресторан кому интересно. Недавно для себя открыли, очень вкусно и атмосферно, спешу поделиться :slight_smile:
Ресторан называется Kegon Japanese Restaurant, находится на 569 Waukegan Road, Northbrook.
Там же находится небольшой развлекательный центр Nickel City. Дочка love it! :slight_smile: Вообщем вечер пятницы прошел на ура.

Это тот, который с “лодочками”?
а нет, сорри, это тепаньяки ресторан. подтверждаю, там вкусно… но дороговато…

вообще, конечно по ценам и качеству ничто не сможет “переплюнуть” Ra Sushi во время happy hour (3pm-7pm daily).

2 лайка

спасибо за наводку! и я поделюсь находкой нашей - Royal Buffet | Hibachi | Sushi | Seafood там по средам и пятницам lobster night, как раз попали на такую, интреесно было повозиться с этой рыбиной :slight_smile:

2 лайка

супер, спасибо места, жена у меня фанат sea food и суши.
уважаемые Чикагцы, а нет ли у кого мотоцикла (круизер или роад) на почасика, мне нужно роад тест сдать на категорию M.
Буду ну ооочень признателен :slight_smile: Абсолютно не критично ни время ни место.

Tak kak naschet mesta i vremeni vstrechi? My by prisoedinilis’ s zhenoi po vozmozhnosti.

Всем привет от нового GCH :slight_smile: В мае-июне собираюсь ехать в Чикаго, буду рад познакомиться со всеми.

вообще, конечно по ценам и качеству ничто не сможет “переплюнуть” Ra Sushi во время happy hour (3pm-7pm daily).[/QUOTE]

Оооооо, спасибо! Никак не могу найти вкусненькие суши. Поеду в Ra Sushi!