Чикагцы, объединяйтесь! или кто живёт в Чикаго?

Поздравляю с новорожденным!:flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :clapping: :clapping:
Как назвали сыночка?:blush:

Ничего себе нечего рассказывать???!!!
Поздравляю!!! На одного коренного американца стало больше! :flo:

Надо же, Оля :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flo: :flo: :flo: :flo: :flo:
Имя???

Сколько лет сколько зим!
Поздравляю с рождением сыночка!!!:flo: :flo: :flo:
Не забывай нас, жалко что зима, а летом можно было бы на шашлычки неплохую толпу собрать. :slight_smile:

C новорожденным!:flo::flo::flo:

Спасибо, ребята. :* Назвали сына Ян. Все хорошо, только трудно к новому ритму жизни привыкнуть. :boredom: Но ничего, где наша не пропадала.:wink:

Вот следующим летом обязательно и встретимся. Сына подрастет :strong: , с ним легче выехать будет.

Договорились!
Много народу кстати прибавилось, на самом деле всех не уместишь дома, а вот на шашлычки думаю можно будет всех собрать.

Только не забывай - встреча летом… :slight_smile:

Если я не очень припоздала с ответом, то спешу сообщить, что я из Wheaton, West suburb. В лучшем случае, минут 40 до Чикаго. Может кого из моих краев знаете???:tender:

Я там пою по воскресениям :slight_smile: :strong:

И я бываю там по воскресениям, так что можно организовать [street-forum], если есть желание.:victory:

Только щас прочла про такое приятное событие…
Girlfriend, поздравляю! :flo: Сыночку- здоровья и счастья на радость маме!

Если по воскресеньям, то это в церкви, навеное??? Их тут много в нашем краю. Я в детстве в церковь подпевать ходила по воскресеньям в Донецке:tender: Но так до сольной партии и не доучилась:blush:

В следующее воскресенье тоже петь будете??? Вы откуда? Далеко ездить приходится???:tender:

Привет:) Очень клево;) Я - с удовольствием!

Че в Уитоне делаете??? Чего это всех по воскресеньям сюда притягивает?? Может я живу себе и не знаю чего-то важного, что остальные русские здесь делают, а я - нет:secret: :secret: Ужасно любопытно:blush:

Да, в церкви, каждое воскресение - я там подрабатываю. Вообще, это наказание какое-то: на выходных вставать в 7 утра что бы вовремя приехать на репетицию перед службой мне ведь из [Morton Grove] ехать :help:

Понимаю…
Я в Украине тоже тяжело просыпалась по утрам, т.к. вечерне-ночной человек…А после перелета все как-то изменилось. Просыпаюсь рано и не чувствую сонности вообще…
Ты давно в Америке?

П.С. Смотрела твой Мортон Гроув на карте. Действительно далековато!!!Настоящий подвиг для тебя;) :wink: :wink:

Я к тебе, наверное, ближе всех живу. Мы в Bloomingdale.
Mari_kan
Огромное спасибо :slight_smile:

Привет!:slight_smile: Я в Bloomingdale езжу почти каждое воскресенье в украинскую прав. церковь Св. Андрея…Это единственное украино-русскоязычное место, которое я нашла поблизости. Но как-то я вцеркви общаться не умею…И знакомых еще не завела, кроме одного славного дедули с ужасным английским акцентом:)

Давно в Америке???

В Уитоне бываете???

Ну, вот я опять назадавала вопросов.:blush: :blush: Просто очень, уж, мне хочется разузнать кто и где…:wink:

Хе-хе :wink: у меня обратная реакция на перелёт была: я в Киеве, хоть и не очень любила рано вставать, но вставала без особых проблем, а тут совсем плохо что-то стало - раньше 9ти утра поднимаюсь с большим страданием :slight_smile: :help:

В Америке 4 с половиной года. А ты?

Скоро будет 2 месяца:tender: Но я уже более менее адаптировалась…

Перестала ненавидеть телевизор и перестала говорить с мужем по-русски:)

Как оно, быть здесь 4 года?? Какие успехи??? какой совет можешь дать начинающим обживаться?? Какие сроки, в среднем, устроиться по професии?? :whistle3:
Сорри за кучу вопросов;)

У меня утренняя воскресная прогулка в Уитон и обратно :slight_smile:

ну можно в следующее воскресение кофе попить в старбаксе для знакомства.