Чикагцы, объединяйтесь! или кто живёт в Чикаго?

Можно и попить кофейку, если не совсем срання:) :slight_smile: :slight_smile:
Может еще народ подтянется…Тут, как оказалось, в Уитон многие с форума частенько наведываются. Чему я искренне рада:tender:

я вот тоже в Минске в школу встать часов 6:40 - 7 не проблема… отучиться до часов 4, потом куча всяких кружков, пару раз в неделю на другой конец города на тренировку по ЧГК, еще и время погулять было… к чему я все это? - СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ…

быстро, однако =0 :lol:

Как оно, быть здесь 4 года?? Какие успехи??? какой совет можешь дать начинающим обживаться?? Какие сроки, в среднем, устроиться по професии?? :whistle3:
Сорри за кучу вопросов;)

По поводу профессии сразу говорю: не знаю. Я приехала в 16 с половиной лет, сразу по окончанию школы и поиски работы меня не интересовали - интересовали поиски университета. Нашла. Всё еще учусь. Глядя на опыт моей мамы могу сделать вывод, что если человек хороший специалист и серьёзно настроен, то устроится можно довольно быстро. Мама моя пианистка и когда приехала, естественно, все пытались послать на курсы каки-нибудь переучиваться и в один голос говорили , что с такой специальностю она тут с голоду умрёт и никому это не надо. В итоге она ни одного дня не по специальности не работала и примерно через год уже не знала как отбиться от разнообразных предложений. :dirol:

Совет начинающим: Начинаюшие!!! Знайте чего вы хотите и ведите себя активно!!! :clapping: :clapping: :clapping:

За 4 года: ну… с моим-то характером ностальгия одолевать стала через некоторое время, когда ситуация жизненная стабилизировалась (потому, что время на размышления появилось), стала забывать как грамотоно писать по-русски (в универе читаю, пишу и говорю всё время по-английски), хорошо усвоила смысл фразы “кто не успел - тот опаздал”, английский довела практически до совершенства, прочувствовала смысл фразы “хорошо там, где нас нет”, нашла новых хороших друзей, к сожалению потеряла контакт со старыми - у нас теперь абсолютно разные взгляды на жизнь и абсолютно разные проблемы, пришла к выводу, что никто ничего “просто так” не говорит…
Список можно продолжать очень долго и в нём будеть много хорошего и не очень. Лучьше скажи что именно еще тебя интересует :):):slight_smile:

даааааа… эхххх… скоро будем сидеть на лавочке и срипучим голосом говорить: “Чаво ж за молодёжь пошла-то?! кошмар! вот в наааше время…” :lol: :lol: :lol:

Девчёнки, вы рано себя в архив списываете, давайте веселей жить. :flo: :flo: :flo:

Про поднятие настроения перенесено на Форум "Говорим про Америку"

Девочки, вы это об чём?
У меня есть средство собственного изобретения от старости: как только я почувствовала, что мои дети подросли и во мне уже не так нуждаются, то быстренько родила новенького, вот теперь опять мама молодая. :wink: Правда, вам это рано, а мне через 11-12 лет (именно в этом возрасте мои дети вдруг повзрослели) этот рецепт уже не подойдёт, но пока сработало в кайф :slight_smile:

Ну так чё??? Обьединяться будем или как? :dirol:

Бум…
Как раз с Антоном недавно говорили на эту тему. Только народу может быть много поэтому ресторанчик или у кого-то дома для такого сабантуя не хватит. Придётся ждать пока потеплеет и в лесочек на шашлычки кто сможет собраться. Или на пляж когда ещё больше потеплеет. Или в Калифорнию если нас там выдержат, тогда можно хоть сейчас… :wink:

и мы хотим с вами,можно?:slight_smile:

Обязательно. Ближе к тёплой погоде попробуем что-то придумать и заранее на форуме напишем, но в любом случае - телефон у вас мой есть. Не потеряемся… :slight_smile:

До тёплой по годы, по-моему ещё доооолго ждать… :slight_smile:

Common… Это ведь Чикаго… Сегодня холодно, а завтра жарко может быть… :slight_smile:

Можно на автошоу собраться. Там тепло и народу много помещается

p.s. Не в обиду, но по моему правильно писать ‘come on’ в том контексте о котором я думаю :slight_smile:

ага.с радостью присоединимся:)

Совсем забыла про Автошоу!!! Обязательно нужно сходить!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

вход на автошоу платный?

да, платный, но символически…

Так что в итоге? Автошоу? Когда? Кто идёт?

я иду!