Чикагцы, объединяйтесь! или кто живёт в Чикаго?

Да народа набирается… Главное столько новеньких :slight_smile:

По субботам до 10 вечера везде лиги проходят, можно попробывать до лиг поиграть. Детям естественно можно, я видел как дети играют в [bowling], для них есть специальные барьеры по краям дорожки, чтобы шар не улетал.

Везде есть пиво, в пригородных залах можно ещё курить вроде в Чикаго уже нельзя.

Средняя цена на двоих - баксов 20-25. Сюда включены 2 игры по 10 бросков и рент спец туфлей.

Серёга куда мы хотим пойти?

  1. Клуб на [Waukegan]
  2. Клуб рядом на [Milwaukee]
  3. Есть хороший клуб в [Buffole grove]

В Бухалово Гров далековато уже :slight_smile:

Телефоны дай или сам позвони и где не забито - туда и поедем. :slight_smile:

Боулинг есть в Шамбурге, на Хигинсе, возле Минарда. Довольно большой.

Шамбург - это хорошо, конечно, но нам до него час ехать :):blush:

Хомеру, кстати, тоже. И Симахе… :slight_smile:

А вы никак в даунтауне поселились?:mda: Час ехать! :lol:
Ну как хотите. Вообще чем ближе к Чикаго тем дороже.

Да нет, мы как раз на севере, но не на далёком :slight_smile:

Я бы в Buffalo Grove в “Escape” поехала - мне там больше всего нравится: и чисто, и места много…

А чего нибудь поближе к Эванстону нету?:blush:

Ого! Эванстон!

В субботу у них похоже с 6:30 вечера играют местные лиги…

http://www.eskape.us/htm2/bowling.html#FALL_bowling

Я думаю во многих местах так. Получается или в субботу днём или в воскресенье можно заказать…

Saturday 6:30pm 4 per team (3 games) Once a month

OK, OK… Завтра позвоню и узнаю… Once a month, но когда мы едем поиграть - то как раз нарываемся на once a month… :slight_smile:

Мы только что позвонили - злая тётка сказала что на сайте фигня и у них лиги каждую субботу 5-9pm. Можно поехать погонять 3-5pm…

Я без проблем.

Ребят, а может тогда в восскресенье соберёмся ?:blush:

В воскресение мы не сможем, уже есть планы.

Ясненько:)

Тётка сказала что чтобы резервировать, надо минимум 4 дорожки резервировать и платить полностью за это время даже если мы не будем играть. Она сказала что в эту субботу с 3 до 5 у них на данный момент есть 20 дорожек свободных, но гарантировать она конечно не может если только мы не зарезервируем минимум 4 дорожки.

Сколько народа то будет-сможет прийти?

Обидно то как… Я скорее всего не смогу в эту субботу… если только после 9 - ти вечера… Очень хотелось со всеми познакомиться.:mda:

Так где мы встречаемся, в котором часу и кто мы? :slight_smile: