Чикагцы, объединяйтесь! или кто живёт в Чикаго?

Ну мы наверное тоже в субботу можем (мы это я и жена)
Наверное 3пм нормальное время. Вопрос в том наберется ли народу на 4 дорожки.

В нашем боулинге http://www.drbowl.com/hours.htm с этим проще
Там не курят и вроде не заставляют лишние дорожки бронировать.

Чего-то развалилось всё… И так получилось что в субботу вечером я тоже буду занят…

Будем пробовать на следующие выходные? :slight_smile:
Я за и Diversey тоже… :slight_smile:

мне тоже кажется, что лучше перенестись на следующие выходные. Поэтому давайте не забивать ничем время в следующую субботу.

Интересно, а лиги есть в этом клубе или нет?

Я за!!:clapping:

Надо почитать на сайте. Но events по субботам вроде только с мая

Это хорошо, что только с мая:) значит можно не привязываться к определённому промежутку времени днём и выбрать что-то удобное для всех :slight_smile:

Так как ребят встречаемся в эту субботу? На чём порешили?:slight_smile:

Ну вот читала себе тему, а она вдруг так неожиданно оборвалась. :slight_smile:

Chi-T

А вы на дату сообщений ни разу не взглянули? :wink:

Конечно взглянула. А Вас кроме даты больше ничего не смущает?

Да давненько ничего не пытались организовывать. :frowning: Ну надеюсь сын подрастёт и попробуем созвать народ опять. А пока может Антон может идею подаст… :slight_smile:

Даже не верится, что первая половина лета уже позади. Так и вторая быстро пролетит, а мы и не заметим. Может до следующих морозов что и организуется. :slight_smile:

Согласен давно не собирались, можно подумать и обозначить конец августа как время встречи, так как я буду по работе занят, то раньше не получится, кстати буду в Сан Франциско в середине августа, там можно тоже чего-нить организовать…

Можно попробовать в конце августа. :ok: Где-нибудь в лесополосе шашлычки устроим? Или в четырёх стенах посидим?

P.S. На выходных 22 августа не смогу… :frowning:

собраться это было бы здорово

Ну значит давайте ближе к концу августа - начало сентября попробуем организовать что-нибудь. Вернёмся к теме тогда попозже с предложениями . :drinks:

А может в сентябре? запаланировать встречу… Как раз и я приеду … !:slight_smile:

А как вы планируете попасть в [Chicago] в сентябре, если вы в созданной вами теме говорите, 4то:

ОЙ!!! ОЙ!!! Да, не правильно написла… в октябре, в октябре давайте встречу!!:slight_smile: