Читая форум

Откуда выходить-то? Из интеллигенции или из депрессии? Если из первой, то я до нее не дотягиваю, так как не пребываю во второй. :kez:
Знаешь, как говорят? Повторю во след: порадовать нечем, живу хорошо. :wink:

Не, ну вполне прекрасен тот факт что здесь чмырят и гонят нелегалов ссаной тряпкой. Иначе бы в каждой ветке можно было бы созерцать 100500 очень интересных тем про то как получить турвизу и куда без сошиала пойти мыть пол за кэш

Верно. Никогда не испытывал пиетета ни к количеству постов ни к статусности участника. И наоборот. Я даже такого ника как, например, DVT могу лайкнуть или спасибнуть или поддержать если он скажет что либо достойное этого на мой взгляд.

Человек ценен не количеством сообщений короче…

1 лайк

Вот все мне обломала… А я уж пожалеть тебя хотела, думала ты и правда в депрессию забрела))
Правильно, не радуй никого, понимаю, сама такая…:flo:

1 лайк

Я тоже (((
В последнее время чаще ставлю чем раньше.
Посмотрела на свою статистику:
Likes Received (3081)
Likes Given (4011)

еще и ожидашкам в любви призналась дважды…:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Эт точно. ИМХО Форум - это общение на родном языке. В реале у меня, например, этого нет.
Мы уже обсуждали, кстати, помнишь тему лайковости и прочего? Было бы очень-очень интересно посмотреть, как ставились бы спасибы и лайки, если бы посты были анонимными. Вооот. В большинстве, отвечают нику/аватару, а не сообщению.

о чем ты говоришь? о каких градациях.
кстати, тебя очень долго не было на форуме, самозабанился? забыл пароль?

Подумала, подумала. У меня на таблетках и телефоне не всегда и видно автора сообщения, так что получается что лайкаю за смысл все же.

Кстати из-за тапатолка опция одна, не помню что - спасибо или лайк. :slight_smile:

Всего три месяца, но я рад что ты скуч… считала:flo:. Если я скажу тебе что у меня тогда были серьезные проблемы со здоровьем наложенные на огромную кучу всего чего надо было сделать в рл, тебя это удовлетворит или ты дальше интересоваться будешь?

меня не интересует причина, чисто способ.
силой воли наверное?
оставь.
3 месяца меня устроят :slight_smile:

Силой воли конечно.

Я очень, очень редко читаю с таблетки или с телефона…
Видишь, ты молодец. Нужно быть сильным человеком, чтобы согласиться/поддержать малоприятный тебе ник.

Ну не знаю… Я лайк ставлю за сообщения. Могу поставить и оппоненту, если это действительно интересный коммент.
Даже не задумывалась о том, что кто то это делает специально, как лизоблюдство…

:lol: o da!

Даже не задумывалась о том, что кто то это делает специально, как лизоблюдство…

ну хорошо, тебя вычеркиваем.
от же ж люди принимают все буквально…

Извини, я ж пока в России… А здесь все буквально… Наверное поэтому и не перестроюсь никак…

Знаешь, если б ты не переходил на конкретные ники, я бы промолчала.
У тебя ко мне вопросы? Пожелания? Предложения?

Конечно, делают. Может быть, я бы не использовала столь…сильные слова, как лизоблюдство, но смысл твой я поняла.
Не раз и не два замечала, в какой-нибудь дискуссии персонаж(и) не принимают сторону одного из дискутируемых просто из личных предпочтений. Хотя ранее совершенно точно высказывали подобное же мнение. Так шо…далеко не каждый следует крылатому “Платон мне друг, но истина дороже”. :slight_smile:

да не парься, ты как раз далека от этого.
или далек.

1 лайк

А еще есть симпатии. Вот.

На, и не обращай на мелочи внимания. :flo:

1 лайк

Зависть жы. У этого ника зависти на всех хватит. :lol:

1 лайк