Читая форум

Мне просто непонятно, приходит какой то … назовите, как хотите, и что там лепечет о тебе в твое отсутствие.
Нет чтобы в личку постучать, так мол и так, вопрос у меня к тебе, Васильна. Я ж по натуре добрая. :slight_smile: помогла бы чем могла.

А я лайки ставлю без проблем, опонентам тоже, правда, в спорах не люблю учавствовать, я с них быстро выхожу. )

Посмотрела свою ститистику, мама дорогая. )) Пора взрослеть.
Likes Received (5722)
Likes Given (3755)

Melisanta, можно я себе это на подпись возьму?)))

Прикольно как все отреагировали на шуточный совет новичкам и начали анализировать и резюмировать свои лайки, как будто вам сказали их не ставить.,…
Ой блин…

А я жмот и жадное до лайков существо. Держу при себе и не делюсь. Гад.

Так ты ж пират, а они все такие.

На тебе ещё один. :flo:
Вот же интересная штука, психология человека. ))

П.С. Прочитав эти два поста, перестанут анализировать.

1 лайк

Нехорошей человек. Редиска.

Хаха. Мне тоже понравилось. ))

Мне и жадному существу не жалко поставить лайк )))

“Поделись улыбкою (лайком) своей, и она к тебе не раз ещё вернётся”.

[video=youtube_share;UvX4KL3_kg8]http://youtu.be/UvX4KL3_kg8[/video]

Интересно есть ли возможность посмотреть сводную статистику кто тебе сколько лайков поставил

Вычислить самого главного лайколиза, так сказать. :lol:

1 лайк

:lol:

И этот щедрый человек называет себя жмотом?!

Likes Received (3691)
Likes Given (800)

Учитесь, юноша!!!

Likes Received (1590)
Likes Given (0)

И что, и правда ни разу ничего совсем не лайкнулось?

В сети я не люблю выражать отношение к сказанному, ибо виртуальный образ не есть реальный человек. А так по эту сторону монитора я и клаву периодически заливаю, и монитор забрызгиваю, и под стол сползаю. :slight_smile: Это когда смешное попадается.

1 лайк

А 5 выданых спасибов? =0

Я их ставила, пока не увидела, что нет анти-спасибо. Одно помню за что поставила - это когда открытки служащим в армии предлагали отправлять, чтобы поддержать службистов, про остальные - не помню за что, но было это явно очень-очень давно.

Дописываю. Давно - это когда форум был молодым и его надо было активно раскручивать. Тогда каждый публичный жест был важен.

Оправдывается - значит виноват. Не жмот ты Кука, не жмот.