ЧМ 2018

Мне мечталось, что бы с Португалией))) Но так тоже пойдёт:)

Симпатизирую игре сборной Хорватии… Мне они очень нравятся…
Так же симпатизирую сборной Исландии. Наверное в большей степени, что людей в стране у них очень мало, а играют вот на каком уровне в футбол.

Хочется какой-то “бомбы”… К примеру как было на ЧЕ в 2000 году, когда Греция удивила…

Нафиг такие бомбы вместе с тем футболом который показывала сборная Греции.
И да, это было в 2004.

Симпатизирую Нигерии, Мексике и Хорватам. Пусть Нигерийцы завтра Аргентину вздрючат))

Тактика здесь не при чем, команда с которой они будут играть в 1/8 превосходит их в классе на 3 головы… хоть Сочи, хоть Челябинск… без разницы

ничего вы не знаете чемпионом будет сенегал…:clapping:

Испания конечно расстроила своей игрой вчера. По тому какой футбол показывают команды, нравятся Хорватия и Бельгия. Из приятных неожиданностей - Иран, 4 очка и то всего -1 от Испании, считаю в такой группе это достойный результат.

Спасибо, верно - это был 2004.

Топ сборные по игре пока не впечатляют, вообще никак… Да и хочется чего-то новенького уже…

В 2002 россияне даже кричалку придумали “Да здравствует финал Россия - Сенегал”. Но мы все помним, чем дело закончилось, а именно финалом Бразилия - Германия.

А в 2014-ом тоже же была Бразилия и Германия в финале? В Бразилии. Я помню этот долгий- долгий матч)

Нет, Германия очень жестоко выбила Бразилию в полуфинале тогда. А в финале они потом с аргентинцами играли.

1 лайк

Точно)) Что Германия была помню очень хорошо, потому что весь мундиаль болела за них, а вторых не помню, помню, что из Юж. Америки)

Нигерия&Аргентина сейчас идет, сумасшедшая по накалу игра. Почти как условная 7 игра плей офф в хоккее. Только судейство сомнительного качества все портит.

Нигерийцы красавцы, местами просто разрывают Аргентину по левому флангу. Красиво играют.

Аргентина вернулась! Это была крутая игра!

Я расстроен.

Я очень расстроилась за исландцев… Они боролись до последнего, как львы.
Но так как хорваты мне тоже нравятся- за них порадовалась)
И Аргентина прошла всё-таки!

Ну ладно, не расстраивайся все таки хорошо что один из современных гениев игры пока остается в деле.

Хорваты молодцы играли до конца. Не то что Французы и Датчане, расписали на двоих выход в следующий круг и дурака валяли.

Всё-таки хотелось посмотреть на его гениальность уже)) А то из каждого утюга Месси, Месси, о он так гениален, он так крут… И еле-еле пару голов забил за игры))