ЧМ 2018

Уже всё разве? Польша ещё играет с Японией, исход ни на что не повлияет?

Повлияет только на конечный результат Японцев на групповом этапе.
Два поражения на групповом этапе ЧЕ или ЧМ обеспечивают автоматический вылет команды из турнира.

1 лайк

Даже если выиграют, у них будет 3 очка. Этого недостаточно.

1 лайк

Наконец-то сборная России вышла на поле, а то непонятно кто были эти люди в первых играх.

А что смотреть первые две игры, они закончились межгосударственными сделками (считай откат за выигрыш). Зато бахвальства:facepalm:

Лол)) так с кем играли то? Я так и думала, что Уругвай их потрепет)) А с кем посильнее играть - пиши пропало))

Из здравомыслящих рукопожатых? :wink:


ЦРУ скинуло фото, на котором выросший Волька вербует Хоттабыча перед ЧМ по футболу в России. Теперь не отвертится! ©
А египтянину за гол в свои ворота ещё и присвоили внеочередное звание офицера ФСБ.

С точки зрения тактики разгром для России даже лучше, во первых если они занимают второе место то играют в лужниках, а не в жарких сочи, во вторых с кем будут играть сразу расслабятся в третьих появляется шанс попасть на иран. Так что одни плюсы.

Точняк, так и будет, это ж всего лишь 1/8 чемпионата мира

Я уверена, что российское ТВ их так и оправдает)) У них все время - то жарко, то холодно, то устали, то перерыв большой - слишком много отдыхали, то так выгоднее, то сяк, то плохому танцору там что-то мешает…)) Собственно, почему я уже давно не болею за сборную РФ.

Очень странный состав, “мозги команды” оставил на скамейке,(Головин,Жирков) и одновременно не дал отдохнуть почти 40 летнему Игнашевичу, не дал попробовать себя одному из запасных вратарей, не оставил в запасе Смольникова.

С точки зрения тактики разгром для России даже лучше, во первых если они занимают второе место то играют в лужниках, а не в жарких сочи, во вторых с кем будут играть сразу расслабятся в третьих появляется шанс попасть на иран. Так что одни плюсы.

Именно, и зачем было ставить тех кому вполне можно отдохнуть, и не ставить тех кому нужен опыт на будущее?!

А почему бы и нет

Я написал как я бы поступил, сам даже не смотрел их предыдущие матчи, смысл с такими унылыми соперниками, куда веселее смотреть играющие команды с вывесками.

Отмучились бедолаги, Акинфеев пару штук 100% украл. Технично они(Суарес) штрафной разыграли, встали в стенку, потом дернулись в сторону прихватив опекунов и открыв под прямой удар пространство.

Уругвай это вам не Саудиты. Хотя после удаления я думал что счет будет выше 5ти.

Вообще конечно Уругвай тоже не фонтан, Германия или Португалия раскатала бы их))
Обидно, что было столько неплохих моментов, но в атаке терялись и как будто были в шоке, что мяч попал к ним и не знали что с ним делать)
Не хватало точности пасов и скорости ещё.
Но хорошо хоть в плэйоф вышли, так что посмотрим, потрепим себе нервы ещё один матч 1-го июля)))
Еще за Исландию переживаю, надерут их хорваты. Хотя за хорватов я тоже болею.

Если б не Игнашевич счёт был не три, а 5:0

Согласна, Игнашевич норм смотрелся.
А тем временем Марокко делает Испанию 2:1

Сравнялись 2:2 в итоге)
Россия будет играть с Испанией в 1/8

Испания и Португалия из группы B. Как в общем, и ожидалось, хотя местами Морокко и Иран заставили понервничать.

Ну ваще. А ведь легко могло бы быть Иран и Испания. Иранцам не хватило того одного удара в добавленное время. Португальцы не впечатляют.

Ну всё , хана России.