Что брать с собой в США?

Прост интересно. ВАМ лекарства собирала теща? А зачем, если никто ими не лечит и вы даже не знаете, зачем они у вас лежат?))
Кстати, если кто желает печенкой берберийской утки полечиться, в разведении 1 к стопицотмильенов, то вот оно:
Boiron Oscillococcinum Homeopathic Flu Medicine Quick-Dissolving Pellets 6 Pack | Walgreens

Лежат для того, чтобы теща из-за океана их рекомендовала если что. Я не знаю как ими всеми пользоваться. Я могу только простыми пользоваться. инговерин винпоцетин, тройчатку вколоть. А вот за инговерином и американцы обращались, когда к врачу нет записи, а лечиться надо начать:) Как я и сказал, везите то, что сможете применить. Нет, лежите с инфекцией три дня, пока врач вас не примет и не назначит …амоксициллин ТОТ ЖЕ! Может и умрете потом от несвоевременного начатого лечения. но за то “картину” заболевания перед визитом к врачу не “смажете”:)))

Как всё запущено-то, а.

“Сам себе вылечил воспаление легких за два дня” это почище будет всех ваших “$200K” и “десять патентов”

какие американцы?
кто тут лежит по 3 дня дома до того, как доктор их увидит и пропишет антибиотики? когда мне надо, я просто заезжаю в urgent care после работы или на выходных, и они мне выписывают, что надо.

1 лайк

Кому как. Ко мне тут гаврик приходил по обслуживанию HVAC. Дали квоту на $1005 “починить” кондиционер. Злой муж взял мультиметр, за 10 минут определил, что сдох конденсатор. За 10 минут купил нужный кондесатор за $17 со срочной доставкой. За 10 минут поменял конденсатор. Мы не зарабатываем $1000 за 30 минут, чтобы не разбираться в ремонтах…

Ну те, у которых паспорт синий, как вам еще объяснить? Для которых вы полы моете…

плохо работаете, однако)))

с ума сойти, за такую фигню требуют $1000=0 неужели кто-то платит?

А куда деваться, не каждый же сможет определить проблему. Муж ходил к соседям-американцам “чинить” отопление. Термостат настроил… По типу того же “чинил” garbage disposal - разобрал снизу и вытащил пивные пробки… Жалко их было. Старенькие.

я полы только в своем доме мою, но вот при необходимости в urgent care заехать и получить осмотр врача с рецептом проблемы не составляет. За год один раз дочке понадобилось. Привезенные антибиотики из РФ так и лежат пока неиспользованными.

А в ургент кеа без страховки бесплатно принимают?

У вас подпись очень соответствует вашим же словам. Вы бы таблетки от хамства лучше прихватили. Тут это очень антисоциальная болезнь.

Да, я на флуд отвечаю подколом. Отвык я от совкового менталитета. Когда на попытку помощи в ответ я слышу (тут и от вас) “вы все хреново делаете и не так. Сами мы не делаем, но вас критикуем.” Кто хотел в себе совок оставить, тот и оставил.

нет, но самолечением, тем более, если есть вероятность применения антибиотиков, я не буду заниматься. Детям тем более.

Если вы не будете, это правильно, если другие не будут, тоже правильно. Но люди пытались узнать что с собой взять чтобы попытаться сэкономить. Регидрон? почему нет? Фенибут? Кому назначили в России, везите оттуда, здесь не купите, Против аллергии? Да-да-да!!! здесь орехи совсем другие, надо иметь под рукой! Средство против отека квинке? (не помню название.) -да!!!

я вообще не пойму в чем спор тут. кто что считает нужным, пусть то и везет.

Как раз против регидрона и антигистаминных никто не высказался, речь идет об антибиотиках

1 лайк

Модератор ЮЛИК …вы ОХРЕНЕЛИ. Так понятно для вас?

Вангую новую тему “Модераторы каки” в “Книге жалоб и предложений”. Принимаем ставки на количество страниц соплей?