Что вообще в себя включает медкомиссия?

Davaite.

А что если лоторею выиграли семейно, и у кого-то из них в крови хранический “Геппатит С”? Это не страшно?

А что если лоторею выиграли семейно, и у кого-то из них в крови хранический “Геппатит С”?Это не страшно?

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ВИЗ В США
Медицинская комиссия занимает от 1 до 3 часов.

Медкомиссия включает в себя:

  • Анализ крови на ВИЧ – с 15 лет;
  • Анализ крови на СИФИЛИС – с 15 лет;
  • Рентген грудной клетки – с 15лет (кроме беременных женщин);
  • Осмотр врача – для всех;
  • Прививки (в зависимости от категории визы)*

А что если лоторею выиграли семейно, и у кого-то из них в крови хранический “Геппатит С”? Это не страшно?

Здравствуйте,

Скажите,а какие болезни попадают в черный список,
из-за которых забраковывают?

Спасибо.

На выдачу визы это не повлияет.

Открытая форма туберкулеза, к примеру.

1 лайк

скажите,пожалуйста,а какие именно делают прививки? от гриппа или какие?

и положим,если принести справку,что я уже сделала привику,заставят ли прививаться заново?

Spisok privivok zavisit ot pola i vozrasta. Esli vy uje delali privivku, i ni u kogo ne voznikaet somnenii v tom, chto eto ne podlog, i u vas est’ immunitet, to etu privivku vam delat’ bol’she ne nujno. Vrach mojet naznachit’ vam test na nalichie antitel v krovi. I esli oi budut v dostatochnom kolichestve, privivku delat’ budet ne nujno.

1 лайк

raevsky,может подскажите,где о прививках можно прочитать? или скажите,какие прививки делают женщинам в 30 лет и старше.заранее спасибо

Skol’ko let jenscine?
30?
Ili starshe?
Naskol’ko starshe?
Vozrast iavliaetsia kliuchevym pri opredelenii spiska privivok.

31 год женщине.прививки,детские и АС( столбнячный анатоксин,когда собака укусила).спасибо за ссылку,но пока я разберусь с английским,может вы мне напишите по русски?:):blush:

3 privivki.
MMR (kor’, krasnuha, svinka), Tdap (stolbniak, difteria, kokliush), vetrianka

1 лайк

raevsky,все эти привики делались в детстве,т.е. если антитела есть,то прививаться вторично ненадо будет?сколько ж это анализ то стоить будет?!

Kakie imenno privivki delalis’ v detstve?
Privivka Tdap (stolbniak, difteria, kokliush) doljna delat’sia kajdye 10 let v liubom sluchae. Esli ona delalas’ bolee 10 let nazad, pridetsia ee povtorit’.
Esli vy poluchili vakcinu ot vseh 3 komponent MMR (kor’, krasnuha, svinka), to dostatochno dokumentov ob etom, ili esli vach potrebuet, analiza na antitela.
S vetriankoi dostatochno privivki v proshlom ili perenesennogo zablolevania, testy ne nujny

1 лайк

raevsky,спасибо еще раз.действительно Tdap,надо делать каждыйе 10 лет.придется делать если выиграю…:))
а остальные в детской карточке есть.
хорошо хоть от гриппа не надо делать:))

а если я в детстве болела ветрянкой, как мне это доказать при мед осмотре ? или нужна какая то справка?

1 лайк

Spravka ne nujna. Nado vrazumitel’no ob’iasnit’ kogda i pri kakih obstoiatel’stvah vy ei boleli, chto vy togda delali i t.p.

2 лайка

мы пошли в поликлинику за выписами прививок,и врач которая этим занимается уверяет,что без прививки от гепатита в нас в америку не пустят.кроме трех вышеперечисленных прививок она настаивает на гепатите в. нам 35 и 16 лет.что делать-колоть и ее или она не нужна?кто проходил медкомиссию в киеве недавно,скажите пожалуйста!!!

Ot Gapetita A nujna ot goda do dvuh. Ot Gepatita B do 18 let. Vam ne nujna. No vy doljny priiasnit’ etot vopros s vrachom - pochemu on schitaet, chto ona vam nujna.