Что вообще в себя включает медкомиссия?

аа врач говорит что она в городе ВСЕМ делает эти справки, и родственники у нее все в Америке,и что она УВЕРЕННА что в Америку без прививки от гепатита в не пускают)))) наверное просто легкий разводняк на деньги))))

Eto vrach medkomissii? Kakoi?

нет это врач в городской поликлинике

Проходили вчера комисию всей семьей и у меня не было прививки от гепатита (у жены кстати тоже), но врач медкомисии сказала что нам нужно только уколоть краснуху, что мы и сделали)) Так что ваш врач скорее всего хочет немного подзаработать, так как эту прививку не вкаждой поликлинике вколют, то это шанс для нее срубить небольшой куш.

нет это врач в городской поликлинике
Da ne vse li vam ravno, chto on vam skajet?

Народ, фото какого размера вы несете на медкомиссию? Там утверждают, что им нужны 3х4 фотки. Странно, но в документнах такого размера не видел. Если им 5х5 отнести наверно тоже подойдет.
Сколько фоток надо на медкомиссию и сколько фоток на интервью в полольство?

Фото 5*5 по 2шт на взрослого и по 1шт на ребенка до 14 лет, но это для Украины.

Ребята ответьте мне тёмному человеку на медосмотр самому нужно идти или есть фиксированная дата???

Вам нужно будет самому позвонить в мед центр и там Вас запишут на определенную дату

Ну что, прошли сегодня семьей медосмотр. На всех заняло минут 40 наверно у врача и полчаса в поликлинике на рентгене. Не знаю как в других странах, а у нас для американского посольства рентгеновские снимки выдают НА ДИСКЕ, а не фотографией…

HETPE3B,прививки делали? а вообще,медкомиссию проходят там где назначает посольство? или в любом месте?

Вы будете в Киеве проходить.:slight_smile:http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=4557

1 лайк

на прошлой неделе проходили медкомиссию в Киеве.у них нет вакцин,потому колют только краснуху.но …у нас были предварительно сделанные анализы на антитела к краснухе-так что ничего не кололи.
p.s я бы не рисковала с прививками.и лишнего не колола.:pardon:

Нет, не делали. У меня нашлись бумаги практически с рождения - какие прививки были и чем болел. Всего хватило и прививки не понадобились.

1 лайк

Зарра, поздравляю с медкомиссией

1 лайк

а если у меня в прививочном листе стоит отметка что мне делали прививку от кори краснухи и свинки, то на антитела сдавать не надо?

A chto naschet kori? privikva ot etih 3 boleznei odna.

мне делали одну прививку от 3-х болезней.

а если у меня в прививочном листе стоит отметка что мне делали прививку от кори краснухи и свинки, то на антитела сдавать не надо?
Tol’ko esli net somnenia v tom, chto privivki deistvitel’no byli sdelany

2 лайка

сомнений нет, последнюю сделали примерно года 3 назад.