Что вообще в себя включает медкомиссия?

а у кого могут быть сомнения и на каком основании?
т.е. если даже представишь настоящую справку могут быть сомнения?
и как терапевт отличит настоящую от ненастоящей?

V stranah, v kotoryh spravku mojno kupit’, konsul mojet ne poverit’, chto spravka nastoiascaia, esli ona sdelana ne u vracha medkomissii

1 лайк

raevsky,т.е. я могу прийти со справками,у терапевта на медкомиссии она пройдет,а консул может меня завернуть? или как? скажет я не верю справке,иди делай прививки?
зачем тогда терапевт там нужен,ведь терапевт компетентен в плане болезней и прививок больше чем консул,не так ли?

raevsky,т.е. я могу прийти со справками,у терапевта на медкомиссии она пройдет,а консул может меня завернуть? или как?
Da, tochno

скажет я не верю справке,иди делай прививки?
Vriad li. Skoree, za obman otkajet bez prava peresdachi

зачем тогда терапевт там нужен,ведь терапевт компетентен в плане болезней и прививок больше чем консул,не так ли?
ne sovsem. V plane opredelenia togo, poddelana spravka ili net, konsul bolee kompetenten. A vrach bolee kompetenten v voprosah, kakie privivki nado sdelat’, a kakie net.

1 лайк

хорошо.если справки на самом деле настоящие,но они без печати( вот сейчас смотрю свою детскую карточку,там просто подклеены бумажки и все),то он может усомниться? а как же мне доказать,что я не нарисовала их?

пысы.а что ,разве на медкомисии не дают новый бланк в который переносят отметки о прививке? все равно прикладываешь старую справку?

Staruiu. Kak konsul budet ocenivat’, podlojnaia li spravka - ia ne znaiu.

так может тогда предоставлять всю детскую карточку?или пойти в ту детскую поликлиннику и выписать на новом бланке все привики ,поставить печать и предоставить, и старую ,и новую справки?

Navernoe, luchshe vziat’ vsiu

1 лайк

=0 значит лучше сделать все прививки при прохождении медкомиссии?

Мне на мед осмотре выписали все прививки на новую карточку американскую, хотя я подвала официальный украинский бланк. Ту американскую и сложили в конверт для посольства, мой украинский оригинал туда не добавляли, и его я на интервью брать не вижу смысла.Так что если вас не раскололи на мед комиссии, вряд ли ваши поддельные прививочные карты попадут к консулу.

сегодня была в филатовской больнице на медосмотре. Взяли кровь из вены, сделали 1 прививку, рентген грудной клетки и доктор послушал, уши и горло посмотрел и спросил про хронические и прочие заболевания. вот и все
:slight_smile:

1 лайк

Где посмотреть список болезней по которым дают отказ? Или если кто знает напишите пожалуйста! У меня псориаз, но он проявляется только зимой и то чуть чуть когда на улице -30 -35 по цельсию. Кто нибудь проходил медосмотр с этой болезнью?

1 лайк

Псориаз не входит в список заболеваний, препятствующих иммиграции. Это не заразно и не мешает зарабатывать на жизнь. :slight_smile:

1 лайк

Никаких проблем у вас по этому поводу не будет! И меньше нервничайте! Зачастую, эта болезнь на нервной почве возникает.:flo::flo::flo:

1 лайк

Скажите, пожалуйста, а рентген - это имеется ввиду флюорография??
А детишкам ее тоже делают?

Да, рентген - это флюорография, детям младше 14 лет не делают…

1 лайк

А можно флюорографию сделать у себя в городе?
Примут результаты?
Если да, то в течении какого времени она годна? 6 месяцев?

Что значить, “у себя в городе”? Вы будете проходить мед.комиссию в городе и по адресу, который у вас указан во втором пакете документов. Там вам и скажут, где делать флюораграфию…

У себя в городе, я имела ввиду там, где сейчас живу.
Собеседование у нас будет в Москве, и мед.осмотр там же будем проходить.
Ведь прививки по идее можно сделать заранее.
Поэтому и назрел вопрос про флюорографию.
Просто мне было бы в 100 раз удобнее сделать ее по месту жительства.
Но раз так нельзя, значит будем делать в Москве!:ok:

Скажите,а вы записывались на какое-то конкретное времяв Филатовскую??допустим на 9*30?или записывают просто на дату.а там сам с 9 до 12 проходи осбледования как удобно и все?