Что вы делаете с лишними деньгами?

Страховка есть?

Покупаем недвижимость в Аризоне.
Знакомый через моего знакомого риэлтора недавно прикупил кондо 2-бед за 25 тыс. Сдает в аренду за 600 баксов в месяц. Профит застрахован, убытков не намечается.

Аризона хорошоооо

1 лайк

Я б штук 10 таких прикупил. Окупаемость за 4 года это что то из рода фантастики…

1 лайк

думаю, там собака порылась в плане налогов на проперти и затрат на мейнтейненс

Есть лищние 250 тыс? Можно бизнес замутить долгосрочный.

эх, Калифорния:)

на входе подписывается бумажка:)

Даже если ты не шутишь, и если бумажка составлена правильно - это не всегда поможет. Насколько я помню как минимум в случае gross negligence это не прокатит. Возможно в каких то других случаях тоже. Погугли что то типа disclaiming liability for negligence ny.

конечно шучу. Но, даю детям поиграть. Батут с безопасностью, как прописал производитель. Ничего не нарушаем. Аааа…хватит кошмарить:) У меня хорошая деревня с хороишими соседями:)

Давай лучше про лишние деньги!

А вот же нашли куда вкладываться. К Керру ехать, составлять хороший бизнес план, вбрасывать 200к нала, брать под всё это дело ещё 800 моргиджа, покупать 40ка квартирный комплекс и привет! В том плане что доход в 10-15к в месяц после выплат по моргичу и мейнтенанса. И через 4 года окупаемость… Лепота. Керр где твой знакомый за 25к хату отхватил?

быть рантье - это сказка, быть удачливым раньте в хорошем райное - это джекпот, но быть рантье в плохом районе…ой. Вы думаете схватили Бога за бороду? Оглянитесь, он давно держит вас за яйца:) Это я про дешевую недвижимость.

Был недавно не конференции…не буду говорить какой, но там много было богатых и успешных…и выступала одна…такая себе самородок от мира “куда вкладывать лишние деньги”. Да, она молодец. Была отличная речь, мотивирующая, американская мечта. Правда, вот все забыли, что в 2006 году она вышла замуж за Джорджа Лукаса. Мы там большой команией сидели и думали…у нее в личной жизни все сложилось, потому что она молодец или у нее в бизнесе все молодец, потому что в личной жизни все сложилось? Так и не нашил правильный ответ, но все сошлись на том, что выйти замуж за Дж Лукаса – это джекпот:)

На инвестиции от 25K в банке (например WF) дадут лицензированного консультанта, который по Вашему уровню терпимости к риску и целям по доходности подберет вариант портфеля из различных инструментов.

Хорошесть соседей ни при чем.
Если случится accident и кто-нибудь попадет в больницу даже с переломом мизинца, в больнице ему придется детально отчитаться что и как случилось, и главное, на чьей проперти.
Потом лоеры от медицины откроют клэйм против владельца проперти с требованием возместить все расходы на лечение. И хорошо, если это будет перелом пальца…

Обычно подобные клэймы покрывает property insurance.
Но если вы не уведомили вашу страховку, что у вас есть батут, то естественно страховка откажет в выплате.

Вкладываем в детей :slight_smile:

а кто нибудь золотые слитки или монеты покупает?

Пришлите, пожалуйста, ссылку на кондо 2-бед за 25 тыс
с фото желательно.
у меня как раз 25 тыщ поднакопилось, может, тоже куплю

С последними тенденциями золота…

1 лайк

Покупает.