Что вы думаете о Nissan Versa S 2014?

Сказал Заяц.

Думаю, для новичков с ограниченным бюджетом покупка новой недорогой малолитражки - оптимальное решение. По крайней мере, года на 3 можно избавить себя от возможных проблем с поломкой машины. Да и, бензина они жрут мало. Экономия, однако.

Правильно думаешь. Но все зависит от степени ограниченности бюджета. Что можешь посоветовать в бюджете 12К on the road?

За 12 тыс. сеййчас новую не найти. Я бы посоветовал взять подержанную. Скажем, на ней ездили год-полтора и сдали дилеру обратно. При условии, конечно, что пробег небольщой и сохранилась гарантия на авто.

Да, предложение интересное, но…
Специально взяла ваши данные ( 2012 год, 30 000) в районе 50 миль вокруг. Результат: 7 машин не превышает 10000 долл, из них 3 очень странные ( 1 000 миль, 4 000 миль) и при этом дорогие, а цена самая дешевая. Еще одна машина- продавец вызывает сомнения ( очень большие сомнения). Итог 3 машины. При этом не факт, что CARFAX покажет , что без аварий.

Проверила другие штаты. Оказывается, машины дешевле в некоторых на несколько тысяч. Но, к сожалению, я еду во Флориду. Мне говорили, что оформление, итд надо рассчитывать на 2 тысячи, примерно, скоро увидим.

А что вы думаете о машинках 2010-2011 годов? Насколько они будут больше доставлять проблем? В этом случае вы бы рекомендовали Нисан или все-таки другую марку?

Ты прав, к тому сообщению это тоже относится.

Советую брать машину у дилера, желательно крупного, а не у частника. Дилер все-таки делает предпродажную подготовку. Чуть дороже, чем с рук, но оно того стоит.

У русских какая-то странная фиксация на японских автомобилях. Зачем вообще разумному человек брать ниссан или, простигосподи, тойоту?

1 лайк

А что брать - Форд? Или, может быть, Джип?

Я понял - надо брать БМВ.

У мужа рабочая лошадка nissan sentra 2013 2013 Nissan Sentra Sedan Review | Edmunds.com
В салоне просторно.
Короче не жалуется.

А чо, чо с Фордом не так? Только вот не надо эту фигню про fixed or repaired daily, не смешно…

А если три стула из магазина домой привезти надо? Ковер? Тумбочку?

Ок, не надо, так не будем.

Found
On the
Road
Dead

Ну не знаю мы брали Форд первой машиной, далеко не новым, до сих пор жив и бегает.
Муж каких только тяжестей на нем не перевез-ходовка не убиваемая. Ну да ломался пару раз, ну так не новый жеж.

1 лайк

Не, ну чего, буквы то ходовые, стишков много придумать можно…
Сегодня как-раз масло меняла, а у нас дилершип совмещенный- Тойота-Форд, с ребятами дилерами болтали, и я спросила, on average, у кого продажи больше, они говорят, у Форда, да и по улицам у нас невооруженным глазом видно…хотя, с машинами так же как и с местом жительства - каждый свое болото хвалит:) но никогда не понимала как можно выбирать машину по принципу “а вот тут вот коврик непрорезиненный, или вот кнопка эта не с той стороны, или она разгоняется не за 5, а за 5.5 секунд” - не, не подходит, буду на форумах эту машину ругать…мужчины, а еще про нас что-то говорите…:slight_smile:

Расскажу свой опыт.
Я взяла свою первую машину Chrysler PT Cruiser ,на которой и ездить училась и сейчас передвигаюсь по окрестностям. В 2012 взяла 2006-го года с пробегом 91 тыс. Нашла в интернете исходная цена стояла 5500.Продавал крупный диллер, который как раз на Тойотах специализируется :slight_smile: Приехали посмотреть ,они цену уже другую говорят, повыше.Ну мы им распечатку показали, окей, говорят берите за ту цену, что написано, покатались , посмотрели.Пошли оформлять со всеми выплатами, налогами, страховками - почти 7 выходит.Я говорю,нет, я на 6 расчитывала, буду еще смотреть.Диллер куда-то вышел, вернулся говорит - окей берите вместе со всем за 6000. Вот езжу , ттт,и по городу и по хайвею, и багажник у нее удобный , если что-то покрупнее купить надо мы мою машину используем. У мужа -Малибу- так там багажник -слезы.
Правда, теперь эти машинки уже не выпускают, о чемя сильно сожалею, с удовольствием бы такую новую через пару лет бы взяла.
th.jpg

kak net? U nas nachinajutsja ot $11,999.

А налог? А доставка? Тут сказали.

sales tax у нас уже отменили. Теперь остался только одноразовый property tax, также примерно 7% от рыночной оценки машины. Но его нужно платить вне зависимости - у частника покупаешь, или у дилера, новую или подержанную.
Но сама машина - от $11,999.

1 лайк

У нас их много стоит на стоянках у дилеров. И недорогие. Много думал, что же не так с этой машиной. В итоге для себя решил, что дизайн не очень.