Что вы хотите от Рускоязычного сайта про США?

Тут не ответят ни чего дельного. убеженцев тут не любят . Как в прочем и других. Что вы хотите от Рускоязычного сайта про США . Русские они и в Америке русские. типо девушку можно вывезти из деревни а деревню из нее нельзя )))

1 лайк

А почему вы думаете, что эта “дэвущка из деревни” не вы, такие умные, как раз?
Почему нужно “любить” намеренную ложь? И самое главное - содействовать ей?
Я сама живу в России, я лично знаю людей, которые действительно тянут на убежище, но ни один из них не уехал, потому что они сами избрали свое дело и все понимают. Плюс странно, что беженцы летят через пол-мира, а не бегут в соседнюю Европу, например. Плюс есть некоторые видные деятели, активисты, которые если и попросят убежища, то и слова им никто не скажет против, а только помогут.
Эти “русские” просто чувствительны ко лжи и не столь наивны, чтобы помогать с кейсом на убежище, алло. Этот “кейс” вам должно создать само государство своими противоправными действиями, некие непреодолимые ситуации в родной гавани. Если вас преследуют, то это становится, внезапно, сразу понятно и вопросов " а тянет ли это на убежище" не возникает.

Я думал что все здравомыслящие люди не регистрируются на сайтах где по их мнению всех ненавидят. Но самокритика у Вас на высоте. :ok: A Вы считаете что у Вас не “деревня” в голове? Вы помогли хоть кому нубудь хотя бы ответом, не говоря уже делом если так критично относитесь ко всем русскоязычным в США? Или просто Вы из тех кому лишь бы покритиковать и обгадить всех и вся?
Ох не завидую Вашим друзьям которые готовы Вам работу дать в США, сколько грязи и дерьма на их голову выльется даже если они сдержат своё слово. :coffee: Я надеюсь Вы им рассказали своё отношение ко всем русскоязычным в США? Или сначало поимеете с них всё что можно, а потом пойдёте по форумам их грязью обливать?

Не то что бы я оправдываю фрод, но доля рациональности в этом есть. Природа не терпит пустоты. Если её не заполнит убеженец из бСССР, то его место займёт выходец из Ближнего Востока или Африки. Если уж выбирать из двух говен, то первое хоть поцивилизованнее будет.

Ну это понятно что вруны, мошенники, обманщики и т.д всегда были, есть и будут есть. Человек явно врал и писал не из LA кстати… Не понятно почему таким надо потакать на нашем форуме и если не потакать чьему-то обману выслушивать какие здесь все козлы хотя все при регистрации соглашаются с правилами что нелегальщину и мошенничество на этом форуме не обсуждают. В чём проблема таким “толерантным” как Вы например создать форум для потакания обману и мошенничеству вместо того чтобы тратить силы на сражения с ветрянными мельницами на этом форуме?