Что, где, почем? Пиломатериалы и т.д.

Буду в магазине, сфоткаю из того что похожее есть. Если подойдет -вышлю) Я про ручку

Может кто строительством занимается в штатах, знает все тонкости, нюансы, пишите. С меня пиво)

Я могу ошибаться, но фото не соответствует реальному метражу. Лично мое мнение, но там полный развод… как то так…

А футаджу соответствует? Мы отсталые - у нас почти все в инчах и фитах.

И футажу в том числе, фото не соответствуют действительности) может у них такой рекламный ход

Я за скромность, я за то как на самом деле)))

Там это в листинге написано. Соответствует только наружняя фотка на главной. Остальные - примеры.

Внутри за эту цену входит изоляция стен и крыши, разводка проводов на 200A, несколько шкафов, 4 окна, дверь, маленький лофт с окном и лестницей.

Ну это как бы если жить. Просто материал без отделки дверей и окон как сруб будет около 12к (на картинке в сборе, по факту за эту цену только сруб + материал для лофта внутри. Дерево короче только).

сша не ваш рынок - не тратьте зря время. все заказы custom, основная масса производиться на территории северной америки.

Пишите габариты, материал, я все посчитаю с доставкой. Первую партию приеду контролировать сам. По картинке, аналог на месте стоит 5-6К с моим интересом.

Америка - свободная страна. И она за конкуренцию и честный бизнес. Так почему, если я могу на рынке составить конкуренцию, зачем меня меня отговаривать. Я на данном форуме ищу друзей, в идеале соратников и помощников.