Что движет вами осуществить переезд через океан

Ну в общем да, немного. С моего потока приматов (4 группы по 25-30человек) уехало человек 70-80. Всего.

Тогда повторюсь: а вам зачем?

жрать хочется:-))

см выше:-))

впрочем как и все остальные области в той стране. Единсвенное различие - есть немного помытые, и даже одеколоном дорогим взбрызнуты, а есть грязные и немытые.

Из моего класса в 27 человек - 10. Двое через Израиль.
С мехмата тоже много, правда с моего отделения меньше (не прикладное).

Вообще складывается впечатлнние, что заслали к нам “импортозамещателя”-агитатора.

Вы толи не хотите меня понять, то ли я хз)))
Авто, кв - как указанно в предыдущем посте - это жизненные блага))
Не более.
Вы можете позволить купить себе аналогичную недвигу? Авто? Через 10-15 лет возможно, но жить охота сейчас))
Или не?

Я! Я был посудомойщиком! 16 лет назад. Первые полтора месяца своей адаптации в новой стране - Чехии.

В новой стране я стал трехкратным полуфиналистом Чемпионатов Мира по бальным танцам. А еще документальный фильм о мне и моей семье сняли и по центральному каналу чешского телевидения показывали (могу ссылку на видео дать). А еще я скромный.:blush:

Нет ничего зазорного в работе посудомоя в определенном возрасте)))
Я сам в студенчестве подрабатывал на разных работах. Но неужели 30ти летнему мужику не будет стремно работать на аналогичной работе, при том, что на родине он имел норм работу.

Не можем понять. Че пришел? Рассказывать о том какой клевый совок и какая гнилая америка? Я не буду перечислять чего я добился тут за 5 лет. Но на этом фоне твои тексты производят впечатление не больше, чем жужание мухи где-то там, на улице. Вокруг лепешек.

Почему нет? И да, что такое аналогичная недвига? Двушка-трешка в многоквартирном доме? Дык она и сразу была не нужна. :slight_smile:
Через пятнадцать лет практически выплаченный дом, хотя ехали со смешными средствами. Тогда квартиры так стоили.

Просто квартиры по сравнению с домом здесь намного дешевле.

У нас, кстати, один из самых дорогих и перенаселенных штатов Америки.

Насчет авто это тоже шутка была? Авто сравнимые здесь дешевле, а уж по отношению к зарплатам…

О % на банковский займ рассказывать? Он, кстати еще и с налогов списывается.

Все мимо кассы товариЩ.

“я стал трехкратным полуфиналистом” - понимаю, что наверное очень тpудно было, но звучит странно “трехкратный полуфиналист

Нет, потому что

Потому, что: ДА - могут позволить, и совсем не через 10 лет. :wink:

Мира, понимаешь? Мира. В финале (6 пар) не был. Ни разу. Но там где был - не стыдно.

Жил на свете маленький червячок. Жил он в говне.
Однажды он спросил у своего папы:

  • А почему мы живем в говне, а вон другие червяки живут в яблоке?
    Папа ответил:
  • Понимаешь, сынок, есть такое святое слово - родина.
    продолжение здесь

Это как бомбит у человека, аж кушать не может так сильно судьба посудомойщиков, покинувших родину волнует. Это же надо специально находить форумы по иммиграции в Канаду, сша, регистрироваться на них, чтобы выяснить для себя этот больной вопрос))

3 лайка

А вам зачем?

скромность не позволила сказать “три раза был четвертым”:lol: