Что делать, если нет аттестата из школы?

Так вроде нет такого понятия как заочная средняя школа…Есть вечерняя школа рабочей молодежи…вроде так называлась…
А подскажите, плиз, если нетрудно, вот все пишут об двухлетнем опыты работы на определенном уровне…а как этот уровень определяется?

у нас уже есть отдельные топики по участию в лотерее по опыту работы. Там все хорошо расписано - где смотреть, как смотреть, т.д.

1 лайк

Не понял один момент. У меня только 9 классов, но стаж более 2 лет будет. Сказали, что аттестат о неполном среднем не нужен. Мне аттестат вообще не нужно нести или все-таки взять?

Если принесёшь, вопросов не будет почему принёс, а вот если не принесёшь и попросят, вот тогда могут и вопросы с проблемами вылезти.

аттестат о НЕполном среднем образовании не нужен, так как он не является доказательством получения вами ПОЛНОГО среднего образования. Если вы его принесете, вреда не будет.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я аппликат, обязательно ли нужны документы об образовании супруги? В анкете она указывала что закончила вышку, так и есть, но с доками могут быть проблемы…(

Восстановите диплом. В чём собственно проблема?

С вероятностью 99,9% диплом супруги никого не заинтересует. Требуется подвтерждение образования только главного аппликанта.

Добрый день. У меня 9 классов, техникум, университет. Аттестата об окончании 9-ти классов нет, но в дипломе из техникума есть графа, что он свидетельствует о полном школьном образовании. Этого достаточно? Спасибо за ответ заранее.

Скорее всего диплома университета будет достаточно. Но просто имейте диплом из техникума на интервью при себе. На всякий случай.

Почему просто не восстановить школьный аттестат?

Может я пройду по стажу работы?

Зачем же Вам проходить по стажу, если у Вас есть диплом о высшем образовании?

Добрый день. Нет аттестата у не главного апликанта. На форуме прочёл что его скорее всего и не спросят. Осталось непонятным - указывать школу в ds260 или только ВУЗ?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

у меня образование есть, аттестат о среднем полном и высшее образование, но возможно образование нужно будет легализовать( как это делают граждане ПМР), для меня эту процедуру будет сложно делать, поэтому вот думаю какие варианты… фактически занимался управлением оптовых продаж по региону, планирование производства , дебиторка, развитие дилеров,договоры… в Трудовой написано менеджер региональных продаж. т.е переживаю что если укажу что работал по профессии , которая требует подготовки, не ошибусь ли?) вроде почитал на O’NET мои должностные обязанности совпадают критериям…

Добрый день, читаю 4 день и нет вопросов-ответов похожих на мою ситуацию. Плиз) 1. утрачен аттестат школы и колледжа, при том, что колледж давно уже (20 лет) выполняет функции другого учебного заведения SOS как быть??? 2. 12 лет назад украдены все документы, восстановила всё паспорт, св-ва о рождении, права и тд, кроме трудовой книжки, 20 лет была ИП… Ип будет достаточно. Прошу ответить пожалуйста, может у кого-то была подобная история или есть знаток. Надеюсь и жду)))

Восстанавливать аттестат, без вариантов.

1 лайк

12 лет назад украдены все документы, восстановила всё, паспорт, св-ва о рождении, права и тд, кроме трудовой книжки, 20 лет была ИП… Ип будет достаточно. Прошу ответить пожалуйста, может у кого-то была подобная история или есть знаток.

Трудовая книжка обычно не нужна. Дипломы/аттестат об образовании-обязательны.

у меня в аттестате школа написана как муниципальное общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа - заканчивала не экстерном и не по ночам училась, шансы какие? Смущает перевод open (shift) school

Учитывая, что с данным образованием вас взяли в универ, значит всё ОК, оно соответствует 11 классам.