Что делать, если супруг/супруга не хочет участвовать в лотерее?

Я не про это. У нас тоже был такой разговор естественно. Но не в форме, что если тебе не понравится, ьы вернешься. АА если НАМ не плнравится, то МЫ вернемся. Так как семья намного важнее географического вопроса

Были же темы мужей, где жены не хотели уезжать. Какая разница в этой ситуации? Ну, серьезно!

так там чужие жены,а тут ТСа жена.
Вообще не понимаю что люди такое принося на форум хотят получить, разве что для флуда

1 лайк

“Нестандартная ситуация”.

3 лайка

:whats_up: тема становится интересной…

Там практически всегда называют “очень нестандартная ситуация.”

ТС, жена то ваша, откуда мы можем знать, как вам повлиять на собственную жену.
О! Придумала! Скажите: с тебя фотка, с меня колечко с брильянтиком. Авось поможет.

Жена-то симпатичная?

Лишите жену секса пока не согласится.

1 лайк

на каком основании? :slight_smile:

можно подумать если она согласится, вы выиграите сразу. Заполните без ее ведома.

На основании неучастия в лотерее.

Опа, как проснулась сразу, птичка! Это не твой муж тему начал?

с таким подходом можно и в лотереею не выиграть,а бонус в виде рогов получить, хотя там ребенку 2 месяца только, так что врядли

а может жена его потом лишит если он заполнит ))

Всегда есть другая жена. Или сочувствующая.

я за права женщин.

Что это такое?

иметь то, что им положено.
Положен кекс - предоставте.

Я что то не поняла: желание уехать ради семьи и, главное, ради сына, но если жена не поедет, готов развестись. Это тоже ради семьи и сына? Или жена сына с папой в америки отправит? :scratch_one-s_head:

1 лайк

Так ведь и он может сказать, в свою очередь: обещала быть со мной везде, и в горе, и радости - изволь. Мне, как мужу, положено.