Что делать если хозяин квартиры плохой человек.

ну и ты приезжай. Шош с тобой делать? Домик старый у нас правда, пыльный, требует ремонта и пребывает в таковом и вялотекущем. Ибо денег на него не хватает. Беседу о сумках поддержать не смогу. Более того, даже внимания не обращу, какой на тебе шарфик - копеечный или многосотдоллоровый.)))

1 лайк

Сашок, тебе не поверили.

А вообще , я сделала кучу выводов из ситуации .
Нужен адвокат ,хороший ,постоянный ,пусть дорогой .
Лиз в следующий раз буду читать .
Хватать жилье только из за белочек и расположения ,не стоит.
Открыто говорить "Ой как мне нравится ваша квартира "…тоже .
И в 311 звонить сразу …не тормозить.

Отличные выводы! Так держать))))):bayan:

1 лайк

Завтра начну войну с адвокатом. Целый день ждала ремонтников -никого. И спина не дает гулять. Буду отписываться как идут военные действия.

А с ним за что?

АШ похожа на автарку свою :slight_smile:

2 лайка

Косвенно :slight_smile:

1 лайк

А вообще-то , весьма неплохая реклама получилась :wink:
И бесплатно :slight_smile:

2 лайка

Посмотрел видео, не заметил на нём старых подтёков, только свежие. Татухи некоторые просто супер, да и сама А.Ш. хороша .
з.ы. жаль что тему про совок закрыли , мне кажется там “вести дискуссию” было интересно)

Заодно с адвокатом идем на овнера .

Дыра в потолке большая .Если вам не куда девать труп ,приносите , есть где прятать.:wink:

А принц так и не нарисовался… Пича-а-алька…

Не расстраивайтесь, ещё нарисуется;)

Труба. Зови свидетелей. Записывай их телефоны и фамилии. И к адвокату. А если бы мылся кто?

А еслиб на толчке сидел? Без каски? Былоб смешнее.:lol:

Куча принцев. Ручками всплескивают “Айяйяй какая неприятность”:lol:

Э-э-э… А где фотографии голых принцев? Визжащих, закутывающихся в занавеску? И ты, с приспособами для клеймления…

Я уже подписала одну фотку .Надо бы устроить фотосессию ,под душем в каске ,под названием " Одень твою защиту милый и иди ко мне …не бойся":whats_up:

ух сколько я всего интересного пропустила.
а что, правда, если без статуса, то депозит 6 тыщ или сколько там? и кто там выше живет если вообще живет? я бы уже сбегала поинтересоваться. а то чо эта в такой разрухе сидеть.