Что делать если хозяин квартиры плохой человек.

На все случаи жизни адвокатов не напасешься держать. Они товарищи, как правило, узкопрофильные.

Ну что там нового, на полях сражений? Часть потолка, смотрю, отвалилась. =0
PS А что, и видео всего этого где-то есть?

Фотографии не для слабонервных… =0 Как мыться теперь? В раковине?

мыться у соседки конечно.

у художников!

с мужиками я так понимаю в этом славном городе напряг. так что… у соседки :lol:

так все соседи художники, всех полов.

так и где они все? почему никто не заделывает дыру?

они хотят ее нарисовать! черная дыра называется.

1 лайк

Там все прогнило. Лэндлорд наверняка давно знает про эту проблему…

А мне вот интересно, где ребенок утренние водные и не только процедуры выполнил?

Полный капец…
NY - город контрастов. ©

точно! уже наверно занимают очередь (ванная комната выглядит небольшой)

таки это разве важно? там же опупенная школа :slight_smile: /ну и вариант с соседкой да/

эту дыру не заделать уже…
ее надо сушить долго.
Не представлаю или лендлорд такой идиот. Этож его собственность. тю?

Угу, последние темы про Нью-Йорк меня тоже впечатлили, бывшие полицейские гадят на машины…

Мне кажется, что там капитально надо все менять, а это большие деньги и время, надо выселять жильцов… поэтому просто периодически подлатывают и прикрепляют гипсокартон, ИМХО

да там такие неадекваты попадаются…
жуть если честно. Радуюсь, что в свое время не стала там жить, а могла бы…

Да у него все застраховано. Не убудет с него.
А вот помещение - вполне возможно - он хочет, чтобы было признано uninhabitable. То ли лиз не в его интересах продлять, то ли еще какие игры…Who knows?

PS Интересно, у АШ страховка тенанта есть? Хотя…вряд ли.

так это ж уже будет 2 помещения. наверху ведь тоже непорядок.

Они же люди искусства =))) какие такие житейские проблемы… Знакома я с такими 2мя семьями-люди исскуства, к ним домой заходить страшно… минное поле почти. А дети…что там дети, главное с утра за кисточку и малевать или за гитару и брынчать. Ну и да…жить конечно им важно в центре…почти у кремля. =))… а иначе не понтово!

Ха-ха, хи-хи.
Шелк, я тебе сейчас серьезно скажу: у тебя малолетний ребенок, а ты, вместо того, чтобы бегать ( да, бегать, если телефонная связь плохо работает) и заниматься вопросом, где ты и ребенок сможете жить не в антисанитарии хотя бы ( снять гостиницу к примеру), сидишь и с каким то бравурным юмором вещаешь миру о опупенных школах, каких то дорогих магазинах, о счастии… Но если такая ванная и есть часть твоего счастия и комфорта, тогда понятно, помощь тебе не нужна, тебе нужен зритель, желательно восторженный.

1 лайк

И такое тут есть где-то? =0

буквально вчера обсуждали. там еще и ключами по живому металлу (брррр) и все это на платной парковке. вот где ужас-то порылся.