Что делать если хозяин квартиры плохой человек.

Дак а руки мастер мыть не должен? Инструменты, там, стерилизовать (или что с ними там делают?). А вдруг в туалет клиенту приспичит? Нда…
ИМХО Я бы сбежала. Если принимаю решение, делать ли там-то там-то маникюр (и прочее подобное), всегда проверяю чистоту restroom. Иначе себе же дороже.
И в незнакомом заведении общественного питания неплохо сначала туалет отыскать, на предмет руки помыть/оглядеться. Чтобы потом не было мучительно больно.
Вот такие у меня параноидальные принципы.

Водка наше все :slight_smile:

Ну на кухне же раковина .и в квартире чисто.Только в ванной проблема.

Один из вариантов такой.
Быстро сьехать ,взять адвоката ,все зафиксировать ,заплатить около $2500 ,в суд …ждать результат…возможно только вернуть деньги за месяц проживания.
Результат не гарантирован.

Второй вариант .Если есть страховка и получена хоть минимальная травма. сразу в амбуланс …адвокату …результат возможен очень наваристый.

Третий вариант .Похоже мой. Ленд лорд обещал два месяца бесплатно …но неудобства (только сейчас пришел супер и очищает нам ванную) …называется по хорошему.

Результат третий - удрать и забыть .

они просто не в курсе, что для этого есть форумы

Я тоже.

Я тоже.

В моей страховке написано, что она не действует, если за домом нет ухода.

Так что может и убыть.

В НЙ в центре жить ОЧЕНЬ рвотно :frowning:

Это да. Когда я жил в недешёвой по местным меркам квартире, депозит был 150 долларов. Кто бы захотел депозит больше 300 (не говоря уже о месячной сумме аренды) - сразу же ушёл бы в пешее эротическое. А тут 6500.

Кто бы захотел депозит больше 300 - безвозвратно ушёл бы в пешее эротическое. А тут 6500.

Такие депозиты, когда нет ни документов,ни кредитной истории.
АШ писала, что презирает кредитные карты и ими не пользуется…

1 лайк

Вот мне кажется, что не удивишь. Слишком из многих источников слышу об этом деле в НЙ. У нас такое немыслимо, а им ничего, нормально.

=0=0=0

А чем же она платит? Только не говори, что наличкой, не шокируй.

У нас тут вообще депозит минимум месячный рент. Иногда полтора. Меньше ниразу не видел.

хочешь тату - терпиии…или иди в салон, там поди в два раза дороже.

сказала тока кяш.

Нет, спасибо, я не хочу. Ни чисто эстетически не хочу, ни особые приметы лишние иметь тоже не хочу.

=0=0=0 Это ж неудобно.

в Монреале вообще нет депозита!!!

У нас landlord, желающий такого депозита, был бы сразу жёстко послан.

ну я тоже тогда плечами пожала…и пошла дальше.
молчу, а то скажут завидую…

2 лайка