Что делать если хозяин квартиры плохой человек.

Ну а как себя еще можно обелить, не очернив другого? Некоторым известен только один способ. Забрасывание какашками это наше фсе))

У меня всегда было 1 месячный рент. Я не знаю какой рент у АШ. Если кредитная история не очень то может и могут 2-3 рента взять? Не знаю :kez:

Нет, почему, большая часть форума - отзывчивые и приличные люди. Мне очень помогли, когда моя машина утонула, а я вообще была в шоке.

  • это про создание тем для решения проблем
3 лайка

На самом деле, добрых людей больше чем злых, давно известный факт. :drinks:

вот я собственно об этом же думаю. деньги немалые же и на дороге не валяются. и эта течь не вчера ж началась, вот как доказать, что и звонила и писала.

ЗЫ девочки, ну и болото вы устроили.

да хватит на марьвасильну наезжать. хихихаха - это у нее нервное. захихикаешь тут. я когда мужу фотки показала - у него глаз задергался. это же просто :sensor::sensor::sensor:

Я одела сланцы и помылась.Нуачо .

Видео пока нет . Работаю .Клиент был в ауте.

Там никого. Лендлорд такая бяка что пол билдинга разбежались .У никому дипазит не вернули.

3 лайка

Да хто знает зачем эта тема была создана…
ну коман.

за депозит-то обидно будет (( у меня вот 250 баксов и то думаю чтобы аккуратно все было.

А кто мог знать? В этом билдинге полно нормальных людей снимало хаты.

Тема была создана для привлечения МВ сумками, ясное дело. А крыша взорвана петардой. А на видео - это из чайника капает, а не с крыши. И вообще это происки ЦРУ.

1 лайк

Я уже была везде.

Почистили тему.

я не только тут , мне во многих местах надавали советов. Я даже про 311 не знала.

у меня идея: а если сказать лендлорду чтобы дал вам другую квартиру или пусть оплачивает отель? раз половина народа разбежалась, должны быть свободные квартиры. ну и бумагу от него что не ваша вина и все такое. тем более что сверху никто не живет, значит, никто и не топил специально, а это трубы менять надо.

Клиент не сбежал??? =0 У Вас же антисанитария. Или никого этим в NY не удивишь? :scratch_one-s_head: А настучит кто, мол, не гигиенично? Проблемы ж будут.

PS Та вон народ говорил, что смотрел какое-то видео. Может, я чего не так поняла.

1 лайк

Ну я полагаю она их все ж не в туалете татуирует и в остальных местах, я так понял, ничего с потолка не падает.

У подобных лэндлордов можно лишь наедятся что ей не выставят счет за ремонт. У меня как то была ситуация когда в квартире не возможно было жить и все что лэндлорд был согласен сделать это сдать мне другую квартиру временно на 40% дороже чем я платила на тот момент. Пришлось пересидеть в ремонтируемой квартире.
Он знает что как она съедет, он просто косметически залатав ту дыру с легкостью сдаст квартиру на много дороже и снова оставит себе депозит.

да я уже поняла, открылась всему миру, как говорится

безысходность прям.