Что делать если хозяин квартиры плохой человек.

Ну так если вам никаких проблем, и вы не злая и не подлая, как вас тут рекомендуют- ну так позвоните, вы по любому ближе меня к ситуации будете. Давайте, я верю в то, что вы добрая и отзывчивая;)
А я город и районы где проживает АШ не знаю, куда звонить без понятия. Я больше по СД ориентируюсь, так что в НЙ я не помошник.:mda:

Фу. Как в анекдоте. В ресторане:

  • А у вас утка есть? А дикая?
  • Нет, но для вас можем и обычную раздразнить.

Добрые Вы. И на словах, и в душе, и вообще. Труба просто.

2 лайка

Я помогаю детям, старикам и больным. Здоровые и молодые должны заботиться о себе сами.
А еще помогаю тем, кто сам что то делает, а в шоу я только зритель. Правда в данном - не восхищенный.

Ну она может не в курсе пока, что расходы сможет возместить. Растерян человек. Сейчас адвокат ей все расскажет, она все сделает )) У вас там день только начался. Придет вечерком и напишет, что все так и сделала ))))

Откровенно говоря, я не верю что вы вообще кому-то помогаете… Судя по вашим постам, вам это не свойственно. ИМХО

Татьян, мне нравится, что вы так четко расписываете и про душу, и вообще.

Не верьте. Я не буду вас ни в чем убеждать.

Здоровья Вашему мужу:)

Это лишь “констатация факта”(c) :slight_smile:

Девочки, все, что здесь сейчас происходит - некрасиво.

Во-первых, Алому Шелку никто зла на форуме не желает.
А во-вторых, в адвокатах здесь она явно не нуждается.

2 лайка

Вот знаете, за мужа моего не переживайте. У вас свой есть? Берегите его.
И давайте не переходить на членов семьи. Некрасиво. Мелко.

Не надо свои “способности в психологии” путать с фактами.

Вот и не путайте свои “способности в психологии” с фактами.

Ваша попытка писать за меня подстрочник и размышления о моей душе

  • относятся к разным категориям.
    В первом случае - очевидный факт ( вы переписываете за меня мои же слова), во втором - “глубокие” и утвердительные размышления о чужой душе. :slight_smile:

Мне ваша душа вообще не интересна, успокойтесь уже. И прекратите травить АШ, все.
Ваша позиция понятна- к себе по-милости, к другим- по справедливости. Все остальные ваши “измышления” оставьте при себе, мне они не интересны.

депозит аш точно не вернут. вангую, что еще выставят счет за ремонт обоих этажей за доведение квартиры до такого состояния.

1 лайк

Так и пост был не ваш и не вам. :slight_smile:

Шелк не Анджела Дэвис, чтобы ее кто травил.

Нью йоркцы, скажите, а что за депозиты у вас в 6 с половиной К?

Еще не все. Т.е. не всю аудиторию удалось убедить, что АШ неадекват, а вот МВ - самое то. По депозитам пробежимся.

1 лайк

Из всей этой истории я сделала важный вывод: не стоит создавать отдельные темы в поисках способов решения своих проблем.

1 лайк