что делать мужчинам после того как их бросила любимая?

Именно!!!

А если он так типа занят и - омайгад :scare:…
Даже знаю ответ кто сам во всем виноват… :wink:

Так, чью бабушку кормить?.. Я нетерпеливый- у меня тут проект спортивный :lol:

По поводу расставания.
У меня есть один знакомый, так вот он увёл свою будущую жену, разбив другую семью. Брак оказался неудачным, она оказалась такой стервой, что мой приятель докатился (довела) до того, что убил её.
Потом был суд, приговор 30 лет.
У него нет никого, но самое интересное, в тюрьме его регулярно навещает и носит передачки, её первый муж.

5 лайков

Вовчик, ну и история… =0

:lol: :lol: Савва, в домах для пристарелых бабушек столько…!
Я думаю они будут не проч и спортивный проект рассмотреть:lol: :lol: :lol: !

О чем задумался? Передачки пока носить некуда… :slight_smile:

Написано: нетерпеливый!
Мадмуазель, ждать пока вы попадете в дом престарелых - выше границы моего терпения… Это к Войтресу :lol:

:flo: Вернись на форум, я все прощу :slight_smile:

=0 =0 =0
вот пожалуйста, а ведь можно ж было как-то интеллигэнтно расстаться :frowning:

Всё, Войтрес, Савва от меня отказался в силу своей малолетней нетерпеливости, но ты то меня не оставляй на пороге, храмую старуху, когда к тебе приеду. О.К.?

Савва, и вообще, в этой теме женщины с мужчинами расстаются, а не наоборот:beee: !

Homer :
Просто наверно легче будет знать то или иное поведение/поступки чтобы например самому понять что надо вовремя уйти чтобы не заставлять свою любимую причинять боль себе и ей…

Это “вовремя” не все чувствуют,а те,кто чувствуют,все равно тянут,чтобы не начинать тягостный разговор первым…

+1

Ещё хочу добавить, что даже когда чувствуют это самое “вовремя”, всё равно в душе где-то есть голос надежды, который говорит “А может, всё таки, всё будет хорошо и эта полоса пройдёт?” и тянет время

ему или ей можно было…???

Он не впустит… ибо примет тя за Смэрть =0 хфилософ наш :lol:

Савва, и вообще, в этой теме женщины с мужчинами расстаются, а не наоборот:beee: !
Зачем ждать так долго чтоб сказать “спасибо”? … или омайгад! :lol:

Я никого не оставляю :slight_smile:

Хотя вообще не пойму зачем читаю эту больную тему…

потулил к красавицам…

Он не впустит… ибо примет тя за Смэрть =0 хфилософ наш :lol:

Ой, ёлки, и тут облом:lol: :lol: :lol: .

Так отож…:lol:
:flo:

Life never stops.
Если вас бросила ваша половина, то постарайтесь

  1. извлечь уроки (что она делала не правильно, что вы сделали неправильно), сделать выводы…
  2. извлечь полезное в вашей одинокой ситуации (пойти на учебу, поднажать на работе, заняться спортом, просто поменять обстановку, ОДНИМ СЛОВОМ, направить себя в нужное русло с выгодой для вас)
  3. понять, что радость от достигнутого хорошо бы с кем нибудь разделить (ведь гораздо лучше делать счастливым кроме себя еще и близкого человека)
  4. НЕ искать отчаянно свою половину. во время пункта 2 скорее всего вы встретите ее…

Keep walking!

тут я мои сладкии, я никуда не пропадала, разве что ненадолго :*