что делать мужчинам после того как их бросила любимая?

Я вот посмотрел на тему топика… и скажу…В спортзал нужно идти!
В любом случае, будь ты спортсмен ( ну типа как я :slight_smile: ) или совсем неспортивного виду (типа есть над чем поработать в зале).
Ну а в зале… там… ну просто пойдите и фсе!
Я вот токмо из спортзалу… хожу через день… нигде не работаю… крыыысссооотттааа:lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

сама крыыысссооотттааа описана не была, думаю все догадалися :lang:

  1. только слова, на деле все сложнее
  2. аналогично… полезное не извлекается на деле
  3. радость? от какого достигнутого, если ниче на деле не достигается…
  4. no comments

Главное не найти любимого :lol: :lol: :lol:

Призадумался??? :lol:
Сходи для начала…

Куда?

Хммм… Видать, для вас стакан на половину пуст…
У каждого свой жизненный путь. Я писал это исходя из собственного опыта.

  1. никто не говорил что будет просто.
  2. вы сами поняли, что хотели сказать, вашей фразой №2?
  3. так все-таки стакан на половину пуст? Лично мне доставляет удовольствие положительный результат от проделанной работы (в смысле любой работы). частое употребление фразы “на деле” искажает смысл того, что вы хотели сказать.
  4. я имел в виду не ходить по улицам и специально не приставать ко всем “девушка, давайте познакомимся”. Расслабтесь, и девушка вашей мечты сама найдет вас (в смысле не Andy82, а того, кто этого захочет). Т.е. от судьбы не уёдешь. Проверено, хотя пытался себе доказать обратное очень старательно пару лет назад…
    А уж потом ваша задача, как мужчины, завоевать ее сердце.
    Девушки, ну скажите, прав я аль нет?

Парни ждут когда их девушки найдут, а девушки в свою очередь ждут когда их парни найдут… А потом все дружненько на судьбу пеняют.

Надо расширять круг общения - для этого хорошо подходит развивать свои интересы и внедряться в новые коллективы. А там и судьба поможет, потому что не сидите на заднице и не ждете стрелу от Ивана Царевича.

вы чего собственно ждете? :wink:

Я не жду, это моё мнение:)

  1. я имел в виду не ходить по улицам и специально не приставать ко всем “девушка, давайте познакомимся”. Расслабтесь, и девушка вашей мечты сама найдет вас (в смысле не Andy82, а того, кто этого захочет). Т.е. от судьбы не уёдешь. Проверено, хотя пытался себе доказать обратное очень старательно пару лет назад…
    А уж потом ваша задача, как мужчины, завоевать ее сердце.
    Девушки, ну скажите, прав я аль нет?

Вот что имел ввиду:

  1. согласен, вот и говорю что “извлечь уроки” на словах легче чем на самом деле…
  2. конечно понял, иначе не говорил бы - полезное не извлекается в “одинокой ситуации” на деле (иными словами говорить так может каждый, пока дело не коснется его самого, синоним - “в реальной жизни”)… можно конечно себя заставить извлечь это самое полезное, но если посмотреть правде глаза, то это тоже только на словах, потому как ничего полезного найти не можешь…
  3. стакан у меня всегда был, есть и будет на половину полон! но реальность вещей тоже надо учитывать… ваша фраза “понять, что радость от достигнутого хорошо бы с кем нибудь разделить” - радость от какого достигнутого? что бросила любимая или что извлек полезное из данной ситуации? если первое, то не понимаю тогда вообще к чему разговор о “любимой”, если второе, так полезное как бы ты хотел не извлекается в реальной жизни (синоним - “на деле”), если очень был привязан к ней!
  4. согласен, но на это надо время, которого никоггда нет :frowning:

не жду и не хочу…чтоб тебя ждали?

Правда есть в ваших словах. Говорю за себя: когда меня “бросили”, я как-то погрустил, немного пожалел себя, а потом как-то поставил себе цель краткосрочную (т.е. на пару лет). Сдал TOEFL, что очень пригодилось в жизни при поиске работы. Подавал на стипендию через DAAD, но не выйграл. Зато удалось съездить в Австрию на форум… Потом, еще поучился на разных там семинарах по работе… Устраивали с друзьями стрит-форумы… Вон Антон не даст соврать. Все было весело! Общение с разными людьми идет на пользу. Не стоит закрываться для окружающего мира. Во время всей этой полезной каши я как-то забыл о прошлой грусти. Прошло время. Полтора года назад я встретил ЕЕ и летом этого года женюсь! :slight_smile:

  1. стакан у меня всегда был, есть и будет на половину полон! но реальность вещей тоже надо учитывать… ваша фраза “понять, что радость от достигнутого хорошо бы с кем нибудь разделить” - радость от какого достигнутого? что бросила любимая или что извлек полезное из данной ситуации? если первое, то не понимаю тогда вообще к чему разговор о “любимой”, если второе, так полезное как бы ты хотел не извлекается в реальной жизни (синоним - “на деле”), если очень был привязан к ней!

У меня извлеклось много полезного. И, например, радовался, когда сдал TOEFL на 620 баллов. Я делал это для себя, для своего будущего и значит для той, которую встречу (в смысле уже встретил) в будущем!
Я имел в виду, что не стоит ходить с опущеной головой и смотреть, как жизнь проходит мимо. Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряшь. Ведь, на то мы и мужчины, чтобы восставать из небытия, брать ситуацию под контроль и тд и тп… Нет, не подумайте, я не обсмотрелся фильмов с Виллисом… :slight_smile: Просто ловил себя тогда на мысли, что хватит нюни распускать.
Вот такая вот моя история. У каждого происходит по-своему. Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Поэтому не стоит забывать о сегодняшнем дне и постараться его прожить с пользой для себя.

1 лайк

Поздравляю!!! Всех вам благ и дружной семейной жизни!!! :flo:

Sorry за оффтоп, не мог удержаться… :blush:

Присоединяюсь к поздравлению. Удачи!

не туда=0

что делать мужчинам после того как их бросила любимая?

  1. Поздравляю!!! Всех вам благ и дружной семейной жизни!!!

  2. Присоединяюсь к поздравлению. Удачи!

:lol: :lol: :lol:

На самом деле было так:

Поверьте, можно из любого на форуме сделать идиота если вырывать фразы из последовательных сообщений.

Ну а то что не в тему - я ведь извинился. Тем более мы в беседке болтаем, где была обещана минимальная модерация… :wink: Я ведь не смеялся над вами когда в теме про СанФранциско вы начали выспрашивать кто изображён на аватаре Корины… :coffee: :coffee: :coffee: