Что делать? - K1 или B1?

Умные люди, помогите поступить правильно и рационально, а то я сейчас на эмоциях готова на все.
Ездила по W&T 3 раза - в 2010,2011 и 2012. В этом году по этой же программе получила отказ (вчера).
Очень хочу уехать туда все равно. Так вот, у меня там молодой человек есть, готов на мне жениться.
НО! У нас вместе всего три фотографии, и он ни разу не приезжал ко мне в Россию, т.е. доказательств практически нет (работали вместе на одной работе, это как то можно приплести??). А еще он старше меня нет на двадцать и у него две дочери. Короче, меня консульство не пошлет? Что я вот сразу после отказала в J1 понеслась замуж?
Или лучше сделать по другому и поехать по B1, и уже тогда выйти замуж там и сменить статус?
Какой вариант лучше? И когда мне можно подавать на одну из этих виз?
Связей с родиной нет, этим летом заканчиваю вуз. Какую визу мне скорее дадут?

Еще важный вопрос - если жених на меня сейчас вышлет петицию, ее одобрят, но я не приду на собеседование - это как то повлияет на мои будущие визы (типа B1) - т.е. будет ли консульство знать о моих попытках выйти замуж?

А, и еще вопрос - Если я прописана в Свердловской области, и всегда получала визы в Екатеринбурге, смогу ли я подать в Питере? Слышала, там лучше дают)

Я бы на вашем месте волновался не о визе , а том как бы ваш будущий муж вас через пару лет
опять не променял на новую студентку.

не порите горячку!
получить какую-либо визу в этом году Вам будет крайне сложно.
обращение за новым типом визы сразу после отказа по J-1 как раз и открывает глаза консулу на Ваши иммиграционные намерения…точнее что Вы во что бы то ни стало хотите попасть в штаты
на мой взгляд Вам следует окончить сначала универ и затем уже вплотную заниматься визой невесты которая и соответствует Вашим намерениям.

ИМХО

1 лайк

Да уж, ищут молодые девушки приключений на свою голову.
Мое мнение в данной ситуации - лучше остаться дома. А в США уезжать (в ситуации отношений с мужчиной) стоит по любви, а к кому попало лишь бы уехать - не стоит.
П.С. Знаю, никто не спрашивал, но не удержалась. Сорри.
П.П.С. Ответ по теме - лучше никакую.

3 лайка

правильно и рационально - успокоиться и не пороть горячку. Рациональные решения принимаются на холодную голову.