Что для вас важно при выборе места прожавания в США?

Друзья, изучаю JavaScript, и в целях практики работы с фильтрацией хочу сделать вебсайт, где выставляяя чек-боксы можна будет выбрать штат/город США, исходя из предпочтений.
Ничего серьезного, просто мне нужна практика, а так будет хоть какой-то интересный аматорский проект.
Как это будет выглядеть: сайт пунктами, например, “Какую погоду вы предпочитаете?”, и варианты ответов “Всегда тепло”, “Всегда прохладно”, “4 сезона”; “Какой ландшафт предпочитаете?” - “Горы”, “Холмы”, “Равнины”; “Важен ли вам водоём?” - “Хотелось бы океан”, “Подойдет озеро”, “Люблю реки”, “Мне и пустыня норм”. Ну и т.д. И выбирая чекбоксы, будет происходить фильтрация, которая убирает неподходящие варианты, а выдает подходящие.
Прошу сильно не углубляться с ответами типа “Выбирать штаф нужно отталкиваясь от профессии”. Во-первых, это не серьезный аналитический сайт будет, а во-вторых, только узкие специальности не найдут себе работы в большинстве штатов/городов. Ну, типа, поваром или сварщиком ты можешь работать почти везде.
Интересно услышать, что важно разным людям. Ведь у каждого критерии разные: климат, налоги, минимальная ЗП, ландшафт и природа, парки и кафе, пешеходная инфраструктура, субурбия или многоэтажная застройка, комьюнити либеральное или консервативное, цена недвижимости, экология, криминальная обстановка. Накидайтеваших вариантов.

P.S.: Если будете снисходительны к студенту, то потом я еще создам топик. где попрошу вас рассказать о ваших городах, через призму ответов в этой теме (какой в ВАШЕМ городе климат, инфраструктура, цены на недвижимость, комьюнити и т.д.). Спасибо.

1 лайк

у нас в этом разделе уже есть куча таких тем. Вот из них и набирайте уже существующую информацию.

2 лайка