Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

«Я спросил у оперов: если завтра эта власть поменяется, что вы будете делать?»

https://youtu.be/BVkCTz9LXRw

2 лайка

Что примечательно, логически или просто складно связать свои мысли высказавшиеся за угрозу со стороны НАТО не способны. Просто мычат.
Особенно понравилось про денационализацию. Да вот тут товарищи украинцы решили пожить самостоятельно, как отдельная нация, говорить на своём языке. А Россия посчитала это угрозой и напала. Но фашисты все равно немцы.

они такие пафосные пока дело не доходит до этого

:joy:

2 лайка

У форумчан есть возможность избежать ограничений рос ком позора…

4 лайка

Думаю, к моменту окончания школы у этих мальчиков и девочек будет совсем другое мнение о дяде Вове.

2 лайка

Не будет. 22 года одни и те же школьники. До 2010 войны в чечне, дагестане. Но ничего неизменилось. И не скоро изменится.

1 лайк

следил за войной 3 дня,понял что везде враньё,была куча фейков-роликов выдаваемых за сегодняшний день,на самом деле снятых несколько лет назад где главные герои далеко не российская армия,предпочёл сосредоточиться на личной жизни,я водитель автобуса из Москвы,всё равно ничего не решаю

1 лайк

Из всего верно только это

3 лайка

Спасибо что поделился, крепче за баранку держись

1 лайк

Все фейки, но в одном шофер уверен, что это не русская армия

Каждый раз когда в этих темах вижу “Пользователь давно не появлялся — его последнее сообщение было 1 г. назад” готовлюсь к какой-нибудь рашистской херне. Работает в 90% случаев.

8 лайков

На самом деле решения по жизни принимать приходится каждому, хотя бы по части быта и планов на будущее. И чтобы реже ошибаться, нужно понимать, что происходит и куда идет страна.

2 лайка

Решаете, решаете. Учите языки, ищите информацию, учитесь отделять правду от лжи, думайте, думайте, думайте.

2 лайка

это связано с работой и разделением на более или менее важные вещи,в моих словах было что то рашистское?

Да - разговоры про то что “все стороны хороши,” “все врут одинаково,” “правда где-то посередине,” отказ осудить агрессию и классическое русское “моя хата с краю, я человек простой,” без желания вдумываться в аморальность действий своей страны. У вас был шанс создать хорошее первое впечатление в этой теме, а вы сочли нужным первым делом обвинить всех в фейках, а не обвинить россию в геноциде. Такой, можно сказать, рашизм Lite, без наклеек Z на машине и криков “слава россии.” Хоть и пассивная, но самая распространенная форма рашизма.

2 лайка

Не рашистское: типично быдляче-водятловское. Вы будете возмущаться только в одном случае: если на жратву не станет хватать. А то что трупы детей едят бездомные собаки - по барабану.

3 лайка