VPN сервис для форумчан из Беларуси и России, чтобы обойти блокировку правды внутри диктатуры

Я решил создать бесплатный VPN сервис для форумчан, которые живут в Беларуси и России и хотят получать достоверную информацию не из пропагандистских помоек.

Сервис уже запущен и для того, чтобы начать им пользоваться отпишитесь в этой теме или пошлите мне в личку сообщение.

Инструкция:

  1. Поставить себе на компьютер, телефон, планшет приложение “OpenVPN”. Это приложение есть везде в apple store, google play или здесь: OpenVPN Connect Client | Our Official VPN Client | OpenVPN
  2. Написать мне о желании использовать данный сервис
  3. Получить от меня специальный файл при помощи которого вы сможете подключиться к VPN серверу.
  4. Наслаждаться свободным интернетом.
  5. Пожалуйста при возможности делитесь информацией с вашими друзьями, родственниками, знакомыми; делайте screenshots и шлите новости картинкой
  6. Доступ будет выдан только форумчанам, если ваши знакомые, друзья хотят воспользоваться сервисом они должны будут зарегистрироваться на форуме и вам нужно будет порекомендовать их мне через личку.
  7. Если качаете торенты, выключайте все скачки перед соединением к нашему VPN, в противном случае ваш доступ будет отключён.

Если будут вопросы пишите.

Слава Украине! Жыве Беларусь!

59 лайков

всем кто попросил и находится на территории Беларуси или России доступ выдан

13 лайков

Добрый день. Можно ли получить доступ к вашему впн?

1 лайк

Привет. Еще актуально?

День добрый! Еще можно воспользоваться? Спасибо!

1 лайк

Добрый день. Подскажите действует ли оферта?)

1 лайк

Добрый день! Хочу пользоваться бесплатным и хорошим VPN.

1 лайк

Доброго времени суток! Хочу использовать данный сервис. Спасибо)

1 лайк

Здравствуйте! Можно мне ссылку? Благодарю Вас!

Добрый день, пришлите мне, пожалуйста, доступ к впн

Здравствуйте. Можно ли воспользоваться Вашим предложением?

1 лайк

Добрый день! Можно мне кусочек демократии??))

3 лайка

Здравствуйте!! Можно получить доступ к сервису?

1 лайк

fyi

Добрый день!

Темка еще жива? Можно ли ей воспользоваться?

У меня работает форум без vpn

VPN нужен не для просмотра форума, а для просмотра ресурсов заблокированных на территории государства, в том числе информационных. Которых с каждым днём всё больше.
И да Open VPN больше не работает - заблочен. Нужно использовать аналоги китайского, гуглите!!!

1 лайк

Кто знает хороший БЫСТРЫЙ, БЕЗЛИМИТНЫЙ бесплатный прокси\vpn?

Так не бывает.