Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

А я про завоевания и не говорил. Они будут просто кошмарить Украину, периодически обстреливая её территорию. Шантажировать этим и требовать снять санкции.

Я очень хочу ошибаться, но это вполне реальный сценарий…

Это Украине больше нужно, чем мне :slight_smile: Мир пока ничего не придумал лучше, чем естественный способ восполнения убыли населения, а также за счет миграции. Сомневаюсь, что современные украинские женщины внезапно начнут рожать больше. Также сомневаюсь, что сытые европейцы захотят мигрировать в Украину. Поэтому миграция из России, вполне себе вариант.

Из области фантастики. И даже если бы -не в нашем и наших детей поколении точно.

Тут всё сложнее.
Пример: усл. Сергей Петров женился 15 лет назад на Олёне Кухарчук. Они теперь россияне. И сын Иван 13 лет - тоже. И вот они пишут в Державна міграційна служба України. “Хотим получить гражданство и жить и работать в Украине, на её благо”.
Чего с ними делать? Таких семей в РФ дофига.

1 лайк

Есть ещё таджики, узбеки, китайцы, индусы, куча африканских стран и т.д. Только не факт, что им тоже будут рады.

1 лайк

Я склонна думать (и очень надеюсь, вернее я искренне верю) что этого уже не произойдет.

китайцев вычеркивай-их уровень жизни давно превысил российский-у нас на ДВ остались единицы, да и те “торгуют со времен если не Мишки меченного, то уж точно Борьки веселого”.
Индусы и африканцы-те ещё большие халявщики, чем отдельные граждане стран бСССР.
А вот узбеки -вполне возможно, но не сейчас-после окончания войны вполне и в первую очередь те, что работают в РФ.

1 лайк

Масква,звенят колокола…

Не пытался пока мудрое российское руководство само шанс возвращения Крыма не предоставило.

Да с таким же успехом сегодня Львов можно объявить российской территорией.

Этот сценарий давно реализован на Ближнем Востоке. Палестина обстреливает Израиль, те защищаются Куполом, затем мочат палестинцев. Так продолжается десятки лет. Но я не верю, что в случае Россия-Украина будет так же. Менталитет и вера арабов и евреев - разные, а у русских и украинцев - схожие.

Лично я ставлю на ядерную войну :slight_smile: этот сценарий мне кажется наиболее логичным. 1 миллиард людей погибнет, и больше Россия никого не будет обстреливать. Но возможен и счастливый конец: Путин сдох, и Россия вместе с ним, гражданская война и развал на много стран.

Республика Саха (Якутия) по площади почти равна Европе, чего бы ней не стать отдельной страной? Ресурсов полно, а населения - всего миллион. Будет, куда китайцам заселиться :wink:

Без вас разберутся. Своей страной занимайтесь.

Кто бы сомневался. Россияне что ни сделают, ядерная война получается

The Joker GIF

Это да-“обученых” бурятов в Украине нет.Kак и тех,кто копал в радиоктивной земле окопы.

1 лайк

Ну, я просто отвечу своим принтскрином на ваш лозунг. Я был удивлен тому, что откос выходит на “промышленный” уровень.

Я не знаю, как откоментировать это. Либо национальный спорт по вручению повесток это “перегибы на местах”, либо ресурс мотивированных подходит к концу.

1 лайк

Т.е петиция, собравшая десятки тысяч подписей {кажетcя более 100тыс} о том чтобы воевали только добровольцы - для вас не была чем то таким определенно масштабным? И то что погранцы за деньги переводят ослиными тропами в Польшу всех желающих “откосить” с деньгами, с самого начала войны, тоже мелочи жизни?

Похоже на работу шария.

Ну и ватник это вытягивает на всеобщее обозрение.

В каждом обществе полно не желающих воевать, только вот нормальный человек не будет эту тему муссировать.

Украина то понятно, але як же ж ви без мене? :smiley:

100% и делать вид, что этого не было.