Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Не было такого.

3 лайка

Номинирую это сообщение в топ три самых дебильных сообщений этой темы.

2 лайка

Вот ,кстати , протесты против войны, а вы говорите…

https://t.me/worldprotest/23797

2 лайка

Пьет даже водитель ,который везёт мобилизованных. Водка-главная российская скрепа)))

3 лайка

Кстати, у тебя же паспорт российский есть?))

2 лайка

Наша национальная идея в том, чтобы никогда, ни при каких обстоятельствах не брать на себя ответ ответственность. Ни за что. А ты пристал!

Вся наша история - суицидальная по своей природе. На кол на Красной площади мы не немцев или татар сажали. Мы сажали там сами себя. Сами себя в тюрьмах пытаем, сами себя на убой гоним.

Ты что, подлец, хочешь сказать, что мы всегда жили неправильно?! Гад ты, как и все у вас там в пиндосии вашей.

«Кто ответит мне, что за дом такой?
Почему во тьме, как барак чумной?
Свет лампад погас, воздух вылился,
Али жить у вас разучилися?»

Двери настежь у вас, а душа взаперти,
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином…
А в ответ мне «Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл, мы всегда так живем.

Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались».

2 лайка

Кстати,в вышеприведённой твите дальше мужик пишет

3 лайка

Почитал. Действительно нет вариантов с тюрьмой. За неявку по повестке административная ответственность. Но тупое стадо радостно идет в военкомат

Звонил тут вчера нескольким знакомым в Питер, могу сказать, что настроение у народа резко поменялось. Господа, рассказывающие мне о бандеровцах в Украине, не хотят идти на фронт и находятся в депрессии. Но к сожалению, пока они не могут сформулировать кто виноват, я слышал что-то невнятное, да и что делать, пока тоже мыслей не много. Ждем развития событий.
P.S. В Питере уже у 2-х знакомых пришли повестки.

Да, я уже несколько лет склоняюсь к мысли, что место проклятое :slight_smile:

Проклятое место. Анекдот про АвтоВаз.⁠⁠

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс… Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё “руки из жопы, руки из жопы”

2 лайка

А я и не про войну, это было про общение в другой теме и оценку господином @Corleone беларусов и россиян, а также его высказываний вида “тупой скот” про якутов или эскимосов, я уже точно не помню.

Нужно понимать,что все споры из-за войны, не было бы её, говорили бы о чем-то другом.

Мне вот другое интересно, русских сейчас с одной стороны даже жалко как-то, а убивать нужно.
Вот это посмотри, я на другой ветке оставил, но там лимит на сообщения и разговора не получится. Да, кстати, срачей больше не будет, русские в нокдауне.

1 лайк

да потому что пишут тебе те кто живет здесь, и им уже 10 лет понятно что это не нормально.или надо в каждом посте сначала стать на колени посыпать голову пеплом,а потом признавать ошибки до 7 колена.
Я вообще не считаю этичным требовать от кого то быть героем когда сам сидишь в безопасности.

4 лайка

Бесит эта покорность. В России все время так - терпят, терпят, потом революция и минус 30 милионов. Хрен его знает почему, но радует то, что глобализм и интернет ускоряет процессы.

У меня начинается шизофрения, я не хочу, чтобы эти в автобусе умерли ровно до пересечения границы с Украиной. Что делать?

Не вижу вариантов как это может измениться кроме разгрома российской армии. Здесь я полностью согласен с Арестовичем. И чем быстрее это произойдет, тем меньше будет крови, как это не парадоксально, к сожалению.

Хотя бы инстинкт самосохранения должен срабатывать? С умом у вашего брата все понятно, тут вопросов как-бы не возникает.

Стадное чувство и водка веками решали это проблему на Руси, потом в СССР, а теперь и в России. Традиция бл…ь

Проблема в том, что оск начинает ломаться. Он желал смерти всем в форме, смерти везде, где бы они не находились, а тут в друг что то пошло не так.
Может и у ваших там что-нибудь да переключится?

Ну, как я уже писал выше, ватники в депрессии. Дальше будут гробы и начнут бунтовать регионы.