Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

…“Истрепали Мишке шкуру,
В жилы впрыснули микстуру.
В мёд подмешивали перца,
С ритма сбить пытались сердце,
Наплевали Мишке в душу
И лапшой набили уши.”
Игорь Рабин

1 лайк

Вот же бабы пошли - как алименты им так плати, а как гробовые делить так фигушки - все только им должно быть! Хорошо что суды во всем разбираются.

Как говорил лет 20 назад мой преподаватель правоведения, бывший следователь:

Умные женщины сразу отказываются от алиментов. Потому что есть не только статья за уклонение родителей от содержания детей, но и статья за уклонение детей от содержания родителей. Причем если на ребенка алименты платятся до 18 лет, то в случае чего ребенок может платить отцу гораздо дольше. А вот если отец алименты не платил, ребенка не содержал, то и требовать содержания от ребенка он не в праве.

Логично же получается: если ребенка больше нет, случись что с отцом который алименты платил, кто ему будет помогать? Потому гробовые и положены даже таким нерадивым отцам, кто с ребенком совсем не общался, но исправно платил алименты.

Российские бабы еще те шулера. Немало из них мужей/сыновей толкают идти зарабатывать убийством соседа. Предпринимательство очень слабо развито, а рожать на убой, им не привыкать.
Со всеми родственниками из-за даже небольших сумм ссориться будут, вместо того, чтобы придумать, как можно друг друга поддерживая, или бизнес организовать или отучиться на востребованную специальность.

Это те, кто вернулся в пакетах отдельно.

В сети много видео как на орков сбрасывают бомбочки с квадракоптеров. Бросается в глаза как вяло реагируют орки на взрывы в окопе. Еле шевелятся.
Похоже, холод, голод, грязь, бесправие и бесперспективность лишили их воли к жизни. Как в концлагерях все заключенные ходили шаркающей походкой.

Надеюсь, у солдат ВСУ ситуация получше. Одна только Канада дала Украине пол миллиона комплектов армейской одежды. Думаю, она теплее и удобней, чем у орков.

4 лайка

я думаю у ВСУ всё же может быть намного выше боевой дух, чем у ВС РФ, ведь они обороняющая сторона плюс эмоционально у них ситуация должна быть лучше из-за поддержки Европы и своих же граждан.

Отдельно отмечаю твою классную шутку! :+1: :rofl:
“Отдельным ребятам в отдельных пакетах посвящается!” :grinning:

1 лайк

Longfello! У нас завёлся антиллегент! :open_mouth:

Есть такое понятие, как провокация. Какая то часть русских/россиян (зависит от контекста провокаций) нынче любят - я не такой, я другой. А стоит выложить чо нить провокационное против их как группы (не обязательно подчеркнув zz принадлежность, хотя выше и подчеркивали прямо ruzzians) и они прям не могут удержаться, не тявкнув - не все такие! Это не то, это другое! Или в случае с ruzzians - ой смотрите, нас открыто ущемляют по нац признаку. В чем собственно и палят свою натуру, радея за свою нац группу/соотечественников.

Ну и цели всяких залетных персонажей-новичков берущихся судить местных постояльцев лишь по одному провокационному комменту мне тоже понятны.

1 лайк

Уж лучше вы там.

Если кто то родился в сша, поехал в рф, получил рф паспорт, продолжает держать оба паспорта и живет то тут, то там, то он и американец в том числе. особенно, когда возбуждается, что американцев ругают в сети.

Ну и я вам не соотечественник бывший, никакого отношения ни к рф ни к ссср не имею. Я понимаю, что граждане рф, особенно свидетели распада ссср всех считают соотечественниками.

Пс. Ну и самое главное, сравнили жопу с пальцем. Паспорт это не нечто такое, как гендерные признаки. От него можно отказаться, у каких то стран легко, у каких то не очень.

От российского отказаться не очень легко, на форуме есть тема про это. Мне нужен российский паспорт, пока жива моя мама. Потом можно и отказаться, пенсию все равно должны будут платить.

У меня - и российский, и американское гражданство. Я не ездил в РФ ни разу за 6 лет жизни в США. И вряд ли поеду. Но я не собираюсь отказываться от гражданства РФ, и мне вообще по-барабану кто чего об этом подумает.
Это моё личное дело.

3 лайка

Так это не про вас было сказано, а про тех, кто никуда не уехал. Бэкграунд разошёлся, и всё, не понимаем уже друг друга.

Это если ни одна из стран не отменит двойное гражданство.

В этом не может быть никаких сомнений. Генерал Мороз будет на стороне Украины.

Родина сама презрительно отвернется от тебя и не протянет руку помощи, когда ты, использованный новыми хозяевами, будешь брезгливо выброшен ими на помойку!

Это американцы, типа, новые хозяева? Которые используют чероки, заставляя его водить такси? А потом, когда он станет ещё более старым и беспомощным, выкинут его на помойку? И Родина отвернётся от него? Что Вы курите?

1 лайк

Это пост для дедов, @cheroki вкурит! :wink:

1 лайк

Ну нельзя же все настолько всерьез воспринимать, сарказм же :slight_smile:

1 лайк

Где ты сарказм увидел? Это невинная шутка из глубин СССР.