Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

У Слепакова есть или когда-то будут:
Три штуки американской телевизионной премии «Эмми»?
Кавалер ордена Почётного легиона?

Как-то я уверен, что нет, у Слепакова не будет. Калибр не тот. Намного жиже.
При том, что Познер был, разумеется, служакой коммунякам.

Вот любите вы покопаться в дерьме. Докладываю: слепаков-кусок говна,но до Познера ему далеко,тот ■■■■■ со знаком качества .

Ровно то же самое и я сказал.

1 лайк

Причем здесь иностранные награды? Слепаков ничего не делал ни для Америки, ни для Франции, у него нет ни американского, ни французского гражданства.
Познер уже старый, и по факту с круга сошел. Слепаков более популярен, и его действия оказывают большее влияние на взгляды живущих в России.

1 лайк

Один такой сейчас по бункерам прячется. Не знаю, отобрали орден, нет? Но кавалер, не отнять…

1 лайк

Посольство России в Канаде отказало в приеме россиянке Елене Пушкаревой из-за “угрозы безопасности загранучреждению”. Причиной стала ее подписка на группу в фейсбуке “Силы добра Оттавы и Виннипега за прекрасную Россию будущего” и участие в политических акциях в Оттаве, рассказала Пушкарева изданию “Новая газета”.

Ну и правильно сделали! Таких вообще надо лишать гражданства!” - подумает средний россияка прочитав эту новость…

1 лайк

Так и Вы сообщайте.

Ваталес, а где там написано, что это госпиталь?

ОтHIMARSовали орков: в Кадиевке ВСУ разбили полевой госпиталь оккупантов

там же ссылка на его телеграм-канал дана, ткни на нее мышой и прочитай

Ну почему кацап не знает своего родного языка?
Там написано, что ударили по объекту, который оказался, отчасти, подпольным госпиталем, где погибло несколько десятков раненных, всего там погибло около 200 уродов.

"Как сообщают пропагандистские ресурсы, он размещался на территории бывшего профилактория машиностроительного завода. Рашисты ноют, что туда попали из РСЗО HIMARS, уничтожено около 200 оккупантов, в том числе.

Так называемые «власти лнр» уверяют, что в здание попало не менее шести ракет. В пабликах сообщают, что госпиталь был секретным и там лечили кадыровцев. "

Так что били не по госпиталю. Нанесли удар по расположению врага.

Скопление вражеских солдат абсолютно законная цель.

А кадыр-овцы получили джекпот.

Нет, неверно. Конвенция посвященя именно больным и раненым в действующих армиях
Это отражено в ее названии:

Конвенция (I) об улучшении участи раненых и больных в действующих армиях. Женева, 12 августа 1949 года

Глава III. САНИТАРНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ И УЧРЕЖДЕНИЯ

https://www.icrc.org/ru/doc/resources/documents/misc/geneva-conventon-1.htm

там слишком много букв, чтоб их сюда копипастить, но касается Глава III больных и раненых военнослужащих, находящихся в стационарных и полевых госпиталях

А на гражданских не распространяется? Что-то я не помню твоих возмущений по поводу конвенции когда уроды гражданскую больницу в Мариуполе бомбили…

Да ладно! Путлеру оказывается надо на танках красные кресты нарисовать и “подвижными полевыми гости талями” назвать и можно спокойно эти танки в Киев вводить? :rofl:

1 лайк

Если ты чего то не помнишь - я тебе не доктор. Этот твой аргУмент слишком демагогичен и непродуктивен. Согласен?
Тем более, что я вовсе не возмущаюсь, а пытаюсь узнать мнение форумчан. Остынь и успокойся.

Женевская Конвенция запрещает ставить красные кресты на военные объекты и вооружения. Это тоже классифицируется как военное преступление.

Вот и поперло рашистское дерьмо из очередного “рассудительного” транквилообразного

Ваш аргумент в чем? Говорить об этом - запретная тема?

Ты много о преступлениях рашистских оккупантов тут говорил и рассуждал, прежде чем перейти к поиску блох в действиях ВСУ и официальных лиц Украины?

1 лайк

да, много рассуждал
видишь - я тебе ответил, несмотря на то, что твой аргумент - это слепок с аргумента “а где вы были 8 лет?” такой же бессмысленный

у тебя есть свое собственное мнение по теме, кроме личных нападок и демагогии?

1 лайк

Твой ответ - это идеальный образец демагогии.
Своё личное мнение я обсуждаю с теми, кто хотя бы не боится напрямую назвать войну войной, а х.ло - х.лом. На остальных даже букв тратить жалко. С тобой было понятно все, как только ты здесь появился. С тех пор никакого прогресса.

Ты уже ответил на вопросы, которые тебе задавали? Или опять про неадекватность и неконструктивизм задвинешь?

2 лайка