Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

А какой лимит возраста для мобилизации?

Слепаков конечно не собчачка,но поверь ,он себя ещё покажет.

Рядовые - до 35 лет, комсостав до 50 вроде. Это по тем, кто подлежал призыву, для добровольцев возраст не ограничивали.

Заметали аж до 55 лет рядовых, это только то то мне лично известно. Дети, болячки - все побоку.

1 лайк

В регионах запросто могли заметать всех подряд, но чтобы в Москве, да к тому же ещё и неслуживших - это вряд ли.

2 лайка

Москва здесь и сейчас с чего нарисовалась? Какое это имеет отношение к вопросу?!

Про не служивших сейчас было смешно, да.

Я не поклонник его творчества, но пару-другую песен слышал. Песни у “чувака” вполне достойные и гражданская позиция вызывает только уважение.

2 лайка

что про Слепакова думает известный рос.пропагандист:

не будьте как Соловьев

Ой-ой-ой! :crazy_face: 3-4 класс школы.
“Козёл!”
“Очень приятно, Козёл. Я - Вася Петров”.

Самое прямое, мы выше Слепакова обсуждали, а не мобилизацию в целом. Версия “чувак сбежал от мобилизации” выглядит в его случае по меньшей мере странно. Есть ли у него гражданская позиция или просто хорошо просчитал денежные перспективы тут и там - хз, но для конечного потребителя его творчества важен результат, а не мотивы. Творческие люди вообще крайне редко бывают образцами нравственности, а самые высоконравственные обычно, к сожалению, даже “в лесу родилась ёлочка” написать не в состоянии.

Какие у него перспективы “там”? Петь для полусотни русскояз.эмигрантов, кочуя по городкам? Больше он за пределами России нахрен не нужен никому.
Деньги будут кончаться, в России сейчас всё у него конфискуют, начнёт пить, у него уже рожа запойная… Закончит жизнь в картонном ящике при ночёвке на автовокзале в Хайфе. :cry: :skull_and_crossbones:

@cheroki – это тебе для просвещения, хотя я не уверен, в курсе ли ты масштабов культурной деятельности Троицкого, Урганта и Познера. Но “Домашний арест” – действительно классный сериал.

Диспатч, гораздо более в курсе, чем ты можешь думать :grinning:
Чероки даже вот форум умеет читать, по слогам.
Он даже думает: что за странные сравнения (по калибру) Слепакова и Познера?

По калибру они сопоставимы, только талантами не симметричны. Познер – журналист, а Слепаков – автор песен, художественных сценариев и всяких юмористических постановок. Слепакову 43, Познер в таком возрасте был почти никем.

Познер - изворотливый пропагандон

Люди что уехали из СССР помнят как ловко он защищал совок по телеку.

Не менее ловко тут в штатах он защищал путена

Это было несколько лет назад в ЛА после Крыма и Донбасса, меня что удивило ещё, всяким там дудям он вполне кошерные интервью раздавал. Может я чего не понимаю канечна

A что именно он сказал? У вас есть ссылка? Хотелось бы самому взглянуть и составить свое мнение.

Ссылки нет, это было что-то типа его личного творческого вечера в ла пару лет назад, я не записывал видео, но смысл был типично ватный, путен не виноват, его запад вынудил, нато наступает, подлётное время, отечество опастносте и тп