Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Американские длиннее. Но длина батарей, кстати, ничего не гарантирует, особенно при однотрубной системе.
Всё, завязываю с оффтопом.

А что не так то с ним. Где твоя толерантность?

Вы правда из сша уехали в россию обратно? А где почитать топик? (я так понял, на форуме это все известно, видимо обсуждалось)

Нет-нет! Всё хорошо с ним. всё просто замечательно.

1 лайк

Нигде, я свою личную жизнь на форуме не обсуждаю.
А что удивительного? Всё нормально, всё идёт по заранее намеченному плану, несмотря и вопреки.

Я вот тоже упустил момент когда Слепаков зашкварился. Он вроде всегда достаточно острые песенки сочинял. Колыбельная мне понравилась тоже. Но почему-то его все чмырят. Значит что-то сделал. А что — хз.

Он в рекламе снимался какого-то банка. А так как народ у нас простой, сразу записали в… не знаю кого. То-ли путиноид то-ли просто неблагонадежный. Типа как леваки в Америке, любое подозрение в нонконформизме наказуемо…

Слепаков ,как Шарий чист как слеза.

Ты бы мог просто ответить, что с ним не так, но я так понял ты сам не в теме

А оппозиционеры и эмигранты не могут простить Слепакову сотрудничество с «Газпромом», а также стихи и песни с критикой протестов в 2021 году.

Не, я не в теме.

  1. Работал на Газпром
  2. Был в Крыму после 2014
  3. Глянь на скрин и скажи ,где там четкая антивоенная позиция . Он за мир, как и лаврушка с Путиным,за мир на условиях Раши, чтоб ты понимал. Мне очень копаться,где закварился Слепаков,каждый это может сделать сам ,ПРИ ЖЕЛАНИИ

Вот всё, что нужно знать, ИМХО
Это основной индикатор, как по мне.

Если честно, то в этой “Колыбельной” я так и не увидел антивоенной позиции. Если её воспринимать как стёб - то да “Слепаков козел, лишить его гражданства!”, но если на минутку забыть что он комик…

1 лайк

А зачем? Зачем забывать, что он комик если он комик. Если на минуту забыть, что Путин хуйло, то он, оказывается, известный археолог, орнитолог и летчик-истребитель. Для чего натягивать сову на глобус? Список мразиша просто идиотский. Сайленс ис ваоленс! В Крым он ездил, и что?

2 лайка

Как не забывай что Путин хуйло - война есть война, это ничего не меняет. Тут же другое - в пестне нет осуждения войны. Совсем.

Я приведу мнение одного чела, и я с этим мнение согласен

Есть люди которые заслуживают куда больше хейта

7 лайков

А должно быть? Вы заказывали песню с осуждением, а он невнятный текст написал? У Вас есть песня с осуждением войны или Вы тут на форуме убиваете свободное время?

3 лайка

Эта песня не про осуждение войны.
Она очень четко суммирует то, что думаю сейчас люди в России, те самые, которых 90% и которые все поголовно - за войну, за великого кормчего пу, за перманентно встающую с колен родину и т.п.
У меня в РФ родственники - даже лексика такая же.
Это если хотите срез общественного мнения в раше, доведенный до максимума, когда выговорено то, что бессознательно думалось.
И неудивительно, что на него ополчилась вата - когда кто-то выговаривает вслух твое бессознательное, становится очень неуютно.

3 лайка

О, уже 90%, а не 99, Так глядишь и до реальных 50-ти процентов когда-нибудь дойдёт.

Вата ополчилась потому, что “глубинный народ” в принципе очень болезненно реагирует на любые попытки как-то принизить, обесценить его “военный подвиг”. Это свойственно не только российскому народу, кстати. Короче, Слепакову теперь в Россию лучше не возвращаться в ближайшие лет 5 .

1 лайк

Что вы тут вообще прицепились к этому клоуну? Это он - чего? “Крупный культурный деятель РФ первой половины 21 века”?
Цепанули какого-то Петрушку базарного с большими гонорарами (ну вот такая теперь культура) и треплете его за “политическую позицию” :rofl:
Чувак сдёрнул от мобилизации, и всех делов. “Поэт, невольник чести”, мля, нашёлся.)))))

3 лайка

Он под мобилизацию по возрасту не подходил. Просто оформление израильского гражданства занимает некоторое время.