Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Вот запись 25 февраля 2022.

1 лайк

Это видео я тоже видел, тогда же. Оно не поддерживает точку зрения Игоря ро поводу Семёна.

Насчет КВНщиков-сатириков – смотрел я несколько лет назад интервью с Татьяной Лазаревой. Рассказывала про дела 2000-х годов, когда власть была еще относительно вегетарианской.
Они с мужем начали делать политические заявления, и быстро потеряли всё: телеэфиры, работу на разных проектах, популярность, деньги и т.д.
Потом подрастающая дочь удивлялась, откуда маму узнают на улице какие-то незнакомые люди, – при жизни дочери ни в каких медиа мамы уже не было.
И Лазарева сказала честно, что если б они с мужем знали наперед, чем обернется их демонстрация политической позиции, то язык попридержали бы.

Боря ,в Ютюбе набери Слепаков и посмотри

1 лайк

Спасибо что рассказал мне про ютьюб. Буду пользоваться теперь! В разрезе вопроса Слепакова меня интересовало именно твоё мнение и на чем оно основано, но и такой ответ тоже норм.

Ненависть ко всем подряд ни к чему хорошему не приведёт. Хорошо, что уехал не молчит и против войны

2 лайка

Против войны))) Как и все те ,кого она непосредственно коснулась ,потому и уехали. Возьми Галкина и Слепакова и сравни. Чмо лопоухое себя ещё проявит. Вот увидишь.

Ты считаешь это антивоенным видео)))
Ты серьезно? Вопрос риторический,естественно. объяснение видео Слепакова ниже. В поддержку тура , так сказать. Чтобы все были в курсе, что он не в Газпрома и против демонстраций .

У него ник обязывает. Не понимаю, зачем вы все ведетесь на троллинг. Если вам выкладывают дерьмо, это же не причина его (жрать) обсуждать всей толпой. Тролля - в игнор, дурака - туда же.

2 лайка

А таой ник к чему обязывает?
Как раз таки вы все едите лапшу (нет) Слепакова.

1 лайк

А ни к чему :slight_smile:

А мой к чему?

К ненависти. Лучше скажи, чем Слепаков-то зашкварился? Ну ничего такого в ютьюбе не могу найти, или это надо смотреть какие-то видео не от него, а о нём? Такие я не смотрю.

Смотри от него ,но до войны. И попытайся мне объяснить почему мой ник обязывает к ненависти ,а твой ни к чему.

И до войны не припомню ничего такого. Я не фанат, но некоторые песни очень даже неплохи - про тяжёлый год, например, или про импортозамещение. Напророчил, сволочь)))

Может, у mrazish кумир - Azis? :open_mouth:
Упаси бог, я только предположил…
https://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
:rofl:

Вот этот сценический образ и надо было поставить на автарку, а не тот, что сейчас :rofl:

Чё, Танюха? Когда на новую Родину возвращаешься? Чемойдан-вокзал-Ну-Йорк?
Поди, плохо там тебе? Данкинов-Донатсов нету…

Блин, чуть не стошнило :laughing:
Нормально мне тут, у меня отличное центральное отопление. А сын в Калифорнии всё на холод жалуется.
Не хочу через Турцию лететь. Я же намного дальше Москвы, тут сдохнешь, пока до западного побережья доберешься в нынешних условиях.

Челябинские батареи - самые длинные батареи в мире.