Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Что бы поехали назад туда, где им самое место.

3 лайка

Такие вещи нельзя оставлять без внимания. Максимально быстро и максимально жёстко вправлять мозг. Иначе, фигурально выражаясь, родится ещё один путин.

4 лайка

Зачем же, пусть депортируют нафиг

3 лайка

Сложно сейчас бежать. Я сегодня вышла из зомбосостояния и меня торкнуло, что надо бежать. Кинулась искать билеты. Билеты в Турцию от 60 тыс., жилье в Турции тоже похоже вздорожало, что не удивительно, коллега сейчас в Стамбуле, говорит отель забит на 100% русскими. Отельеры в шоке, сейчас несезон и обычно в это время загрузка 20%. Далеко не у каждого есть такие деньги.
Вывоз валюты оперативно ограничили, можно вывезти только 10 тыс долларов на взрослого, карты не факт, что будут работать. И куда семье с детьми ехать с 20 тыс долларов в чисто поле, где их никто не ждет и разрешения на работу давать не собирается? Так еще и увольняют с работы, просто за то, что русский, студентов с лекций выгоняют и т.д. Мы в ловушке.

Нисколько не умаляю страданий украинцев и искренне сочувствую. Мы тоже пострадали.

1 лайк

После третьего видоса с бомбёжкой школы и интерната которые я вылил в группу с двумя товарищами из россии один которых до этого мне заливал что “никто не знает что и как там, очень много вбросов, ВСУ складывает оружие, мы никого не бомбим” - вышел с группы без комментариев. После того как я сказал что потерял к нему уважение из-за этого, вышел и второй. Им или плевать на то что творит их страна и они не хотят знать правду или же запуганы потенциальным “гулагом”. Печально всё это.

4 лайка

нет, на нашем форуме мы об этом в первый раз слышим. /s

4 лайка

Если it-шники, то есть вариант с Эстонией

Вы пострадали? Вы, как мои родители сидели в подвале под ударами крылатых ракет? Или как мой близкий друг в дом которого попал ваш Искандер через 5 минут после того как он с семьей спустился в подвал. От дома в 3 этажа кстати осталась только большая груда обломков (Белая Церковь). Так, что не надо про “мы тоже пострадали”. Вы живы и Вас никто не бомбит и не пытается убить.
И это все не санкции, это просто большая финансовая спецоперация, призванная сделать Вам жизнь лучше, как Вы не понимаете этого

11 лайков

Еще раз про РФ.

1 лайк

Не знаю, как на форуме, но Corleone похоже в первый раз.
Иначе не давал бы ссылки на форум найденный в гугле. Чтобы понимать кто пишет, живой человек или бот надо постоянно сидеть на форуме и быть в курсе.

1 лайк

Я сижу на чемпионате с 2010 года, что вы блин несете

где такое?

ну, вас тут два года не было, судя по вашей активности… Так что, вы сами не знаете, что и кто у нас на форуме знает.

3 лайка

Kris-k рассказывает украинцам как она пострадала
изображение

9 лайков

Как минимум Анну Нетребко.

И что они там раздают? Просроченные на 10 лет консервы?

С шенгенскими визами сейчас вообще всё плохо. Собираются вообще закрыть выдачу. До этого из за короны куча проблем была, европейская вакцина нужна, которой в России нет, либо свежие длительные визы недавно закончившиеся (у нас нет).
Все кто бежит, бегут в безвизовые страны.

2 лайка

Начал биться головой о дерево?

Судя по фото много раз ударялся.

ее уволили за последнюю неделю, только потому что она - русская? Или все-таки не ПРОСТО, ПОТОМУ ЧТО - РУССКАЯ?

в сторону: с такой фамилией?

In connection with the 2022 Russian invasion of Ukraine, Netrebko has chosen to “retire from concert life until further notice”. The Bavarian State Opera have chosen to cancel Netrebko’s performances

У нас тоже есть родственники в Украине. Я сочувствую украинцам и не хочу войны.
И да, мы тоже пострадали сейчас, и страдали раньше, опасаясь говорить, что думаем, потому что на любой чих найдется статья в УК. Это несравнимо с тем ужасом, что происходит в Украине, но это тоже плохо.

4 лайка