Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Странно, что с этим предателем разговаривают, а не пинают его ногами.

ITшники едут по рабочим визам D. Их больше не выдают только пара EU стран

Глянула только комменты, не обратила внимания, что это форум болельщиков. Лучше этого форума, может быть только форум нашистов . Там точно будет то, что вам хочется видеть.
К слову, на первый взгляд, комменты на том форуме похожи на комменты ботов. Но в среде болельщиков могут быть такие живые люди, вполне, нерепрезентативная выборка, очень специфичный контингент.

1 лайк

Для начала поделится секретами, сдаст все явки, пароли, а потом повесится в камере.

Стандартный путь Иуды.

1 лайк
1 лайк

Сегодня читала статью, IBU отказалась от услуг русского фотографа, из опасений как бы чего не вышло. По форумам вижу сообщения от старых юзеров, в которых я уверена, что это не боты, а нормальные живые люди. На банковском форуме женщина спрашивала как купить швейцарские франки, т.к. дочь подруги учится в Чехии, где её подвергли преследованиям, и она собирается оттуда бежать к друзьям в Швейцарию или Грецию. Директор агентства недвижимости, работающая со средним классом и обеспеченными клиентами, перечислила целый ряд стран, в которых дети-студенты ее клиентов, знакомых подвергаются гонениям просто за то, что они русские. Например, группа заявляет, что не будет слушать лекцию, пока в аудитории находятся русские и русские вынужденно покидают аудиторию. В чем вина этих детей и молодых людей? Они даже в России не живут. В том, что они русские? А не нацизм ли это?

Давайте срочно введём в них войска!

2 лайка

Нужно жахнуть и сказать, что это орки сами себя бомбят.

1 лайк

7 лайков

IT, но специализация довольно специфичная и узкая.

1 лайк

Ну увлекся этот парень немного, бывает.

1 лайк

Я нигде не утверждала обратного, хотя форум периодически читаю. Не постила, т.к. не о чем было. Сейчас прорвало, т.к. хочется донести до разумных людей, что далеко не все фашисты. Много нормальных людей. Не надо всех грести под одну гребенку только по национальности, это тоже фашизм. Те, кто так поступают тоже фашисты.

4 лайка

Угомонитесь уже. Не смешно.

И да, извините, что помешала вам тут упиваться радостью об очередных убитых. Украинцев можно понять.
Нисколько не жалею тех, кто пошел туда осознанно и по собственной воле.
Но предполагаю, что там полно сопливых пацанов, которых просто отправили на убой. Таких жалко.

5 лайков

Действительно, угомонитесь. До вас не доходит насколько мерзко выглядит ваше нытье в этой теме, когда в Украине гибнут мирные жители? По вине вашей власти.
Хватит уже, страдалица бть.

З.ы. Оска забанили чтоли? Почему я теперь самый злой в этой теме?

5 лайков

У Ани спросили, одобряет она ввод российских войск в Украину? Она ответила, что нет, но вместе с тем она сочувствует обеим сторонам. Как-то так она выразилась, за что ей и дали пинка.

3 лайка

2 лайка

Для особо сочувствующих РФ в этой теме.
Помните старые лозунги «Не забудем, не простим» по отношению к немцам? Почему вы думаете, что по отношению к немцам это было нормально, а по отношению у русским - это не катит?
Я в детстве плохо понимала, почему те же прибалты так не любят русских, но чем старше становлюсь, чем больше вижу этого ужаса, тем больше их понимаю.

11 лайков

Удобно, сидя в Америке, мне рот затыкать. А не хотите ли отказаться от гринки или гражданства, что у вас там, и приехать в Россию пожить? При режиме? Ну, так, чтобы понимать каково оно, на собственной шкуре прочувствовать. И чтобы вас весь мир фашистом обзывал только за то, что вас угораздило в России родиться или жить? Не хочется?

Насколько помню, по лотерее приехали. Рада за вас, повезло.
Мне так не везет, всё что есть лбом приходилось и приходится пробивать, с неба ничего не падало, только наоборот улетало.
Вот и уехать до этого всего ужаса не получилось, а так может быть тоже сидела бы сейчас, и брезгливо рассуждала, что мерзко, а что не мерзко.

7 лайков

Не жалко. От совсем не жалко. Потому как сказки про “учения” прокатывали в первые 2-3 дня. Сейчас уже нет. И совсем не жалко артиллеристов, которых просто перестали в плен брать. А вот про “весь народ” я обьясню. Именно этот народ сидит засунув язык в жопу ибо боится, что посадят/штраф/дубинкой огреют и т.д. Есть очень хорошая фраза - Пока плохие русские нас убивают, “хорошие” русские сидят молча. Из 140 миллионной страны сколько вышло на протесты? 70к суммарно за все дни? У вас толпы в 100+ рыл бегут от одного мусора, а у нас народ под танки ложится, чтобы не пропустить. Вот в чем разница между нами. И честно говоря вы уже задолбали своим “братством”, никогда мы небыли братьями и уже никогда не станем.
И да можете жаловаться на этот пост, не поможет, вы теперь на долго нация изгоев которую никто не будет любить и жалеть и вы это знаете. Но путаю причинно-следственные связи вы боитесь признаться сами себе, что виноваты в этом только вы и никто другой, и стараетесь обвинить всех вокруг.

14 лайков