Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Это из ДНР/ЛНР. Последнее фото что я видел было уже с 5 тыс.

Фу-уу, Ярослав Брин тоже в транквилы записался. Не ожидал, что он так слаб морально, казался человеком с четкой жизненной позицией. Просто филиал первого канала, и столько гов.юков собрал у себя в инсте, просто жесть.

Зато твой земляк шредер мужиком оказался. Тот блогер культурист, которого ты не любишь))

Кстати, о твоём любимчике брине я сразу плохо отзывался, как чувствовал))

2 лайка

Я его вообще из вида потеряла, думала исчез куда-то, ну и туда ему и дорога)

1 лайк

Не удивительно: у него уже несколько лет стратегия по принципу: одно событие - максимум бабла. Ну в инсте и наверное в vk пописывает( лучше бы он этого не делал)

1 лайк

А это кто?

похудатель, фитнесбизнесинфоцыган. Еще прошлой весной был нормальным человеком, но видимо с баблом растаться как Тинькову - кишка совсем тонка.

2 лайка

Я почемуто еще в прошлом году был убежден что он вата

1 лайк

Э- э , х.з. его выступление по поводу 9 Мая и всего что с ним связано в РФ - говорило об обратном. А тут случился разворот на 180 градусов. Я думаю, бабло решило все. Да и дурачков приносящих это бабло в РФ в % соотношении к общему числу было всегда больше.
Надеюсь забвение его догонит.

1 лайк

Жительница Москвы не может жить спокойно из-за войны в Украине…

Советник миссии России при ООН в Женеве [Борис Бондарев] публично осудил войну РФ против Украины, подал в отставку и раскритиковал министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

Об этом сообщает Daily Express.

Бондарев заметил, что его обращение, возможно, запоздалое, но слишком важное для него лично.

“За двадцать лет работы мне приходилось наблюдать различные виражи нашей внешней политики, но никогда еще мне не было так стыдно за свою страну и свою работу, как 24 февраля этого года. Развязанная Путиным агрессивная война с Украиной, а по факту со всем западным миром, - не только преступление против украинского народа, но и, пожалуй, самое тяжкое преступление против народа России, которое жирной буквой Z перечеркнул все надежды на постепенное развитие в нашей стране успешного демократического общества”, - заявил Бондарев.

По его словам, инициаторы этой войны хотят только одного — остаться у власти навсегда, жить в помпезных дворцах, плавать на роскошных яхтах, наслаждаясь неограниченной властью и полной безнаказанностью. Бондарев подчеркнул, что ради этого режим Путина готов принести в жертву много жизней.

Отдельно Бондарев раскритиковал работу российского МИД, уровень вранья и непрофессионализма которого рос из года в год. В последние годы, замечает дипломат, это приобрело просто катастрофический масштаб - “выстроена система, которая обманывает сама себя”.

“Министр Лавров – хорошая иллюстрация деградации этой системы. За 18 лет он прошел путь от профессионала и просвещенного интеллектуала, на которого хотелось равняться многим работника министерства, к человеку, который постоянно транслирует заявления, противоречащие друг другу, и грозит миру (то есть и России) ядерным оружием! Сегодня МИД не занимается дипломатией. Он сеет ложь, разжигает ненависть и войну. Дипломатия обслуживает частные интересы узкого круга лиц, которые имеют ничего общего с реальными потребностями российского общества”, - отметил Бондарев.

Он констатировал, что у России больше не осталось союзников из-за ее агрессивной политики, “а не из-за пресловутой русофобии”, о которой постоянно говорят на российском телевидении.

“Я учился на дипломата и хотел бы и дальше работать на свою страну. Но сегодня, к сожалению, оставаться на госслужбе и идти губительным политическим курсом означает предавать свою Родину. Не хочу и не могу этого делать. В связи с этим я решил уволиться”, - подытожил Бондарев.

6 лайков

На живом гвозде интервью Гудкова из Левады. Стоит потратить 40 мин.

3 лайка

Ничего нового. Все плохо.

Да блин, хуже чем плохо. Просвета не видно. И жалко и злость.

Россияне отвечают, угрожает ли РФ НАТО и связано ли желание Финляндии и Швеции вступить в Альянс с войной в Украине

Некоторые зазомбированные граждане России, конечно же, говорят об угрозе для их страны со стороны НАТО.

Но есть и здравомыслящие представители страны-агрессора. Правда, судя по видео, их меньшинство.

«Я спросил у оперов: если завтра эта власть поменяется, что вы будете делать?»

https://youtu.be/BVkCTz9LXRw

2 лайка