Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Про Овсянникову все читали? Возвращается в россию.

Нужно было создать ровный сюжет, а дальше все само собой по накатанной. Просто не справилась… так сказать не оправдала оказанного доверия.

1 лайк

И в чём она не права?!

1 лайк

пруф или балобол (хотя тут нет никаких или) где меня что-то в этой войне потешает?

про атомную бомбу - это лишь ирония на реакцию самобичивания, “айайай 100 лет не отмыться”. как дети.

чтобы обуздать агрессора - надо сначала признать кого-то агрессором, ни на словах, а на действиях.

платить миллиарды “агрессору” ежемесячно, параллельно крича в микрофон какая рф плохая - это популизм, на который ведутся блаженные, не более.

1 лайк

Интересно, что будут думать россияне, когда на частные фирмы начнут приходить и требовать заключить договор на поставку трусов/еды для армии за 1 рубль?
А рядовым россиянам придется пахать по 12 часов без выходных и права увольнения?

Думаю что отнесутся с пониманием. Проведут профсоюзные собрания и примут решение провести субботник с понедельника по воскресенье и дать-таки стране угля! :grin:

2 лайка

Они ж спасают бедных украинцев. Можно и на крапиву ради этого перейти.

В Омске полицейские избили инвалида из-за обложки паспорта с гербом Украины. На него донесла врач.

Инвалид 3 группы Захар Закурдаев проходил медкомиссию. Врач-нарколог обратила внимание на обложку с украинской символикой, и спросила об отношении к «спецоперации». Закурдаев ответил, что ему не нравится, что на войне гибнут люди.

Спустя пару недель Закурдаева прямо на работе задержали полицейские и отвезли в отделение. Мужчина утверждает, что там его избили и заставили подписать «признание», что он имеет отношение к митингам и может быть причастен к «украинским группировкам».

На Закурдаева составили протокол о дискредитации армии РФ и оштрафовали на 30 тыс рублей. В постановлении со ссылкой на слова врача и медсестры говорится, что он «демонстративно предъявил паспорт, на обложке которого изображен украинский герб».

1 лайк

россияне не однотипная масса.

клерк из садового и мариванна кассирша в урюпинске могут иметь разные мнения на тот или иной вопрос.

Могут, но не имеют

2 лайка

Имеют.

Всё это быдлодомасса, включая миллиардеров. Всё в одной выгребной яме, только разными слоями.

1 лайк

а нам сказали, что украинцев никто в Сибири, к примеру, не ненавидит.

1 лайк

Это воспоминания о временах, когда бабушка была девочкой.

1 лайк

Не было. Мы говорили о прошлом времени.

Я ещё не бабушка! У меня вот только мелкая родилась :slight_smile:

1 лайк

то есть, сейчас она есть? Ненависть.

Не сомневаюсь. Их с экранов ТВ так зомбируют…

А российские менты - это вообще днище. Они заменили бандитов 90x. Маму на скорой увозили из участка с микроинсультом, потому что этим животным очень сильно хотелось крышевать маленький семейный бизнес.

У меня сложилось впечатление, что большая часть РФ превратилась в ОГП 90-х. С паханом во главе и “короноваными” “в законе” по окрестностям. Простые люди могут стать частью этой организации только в качестве “боевиков”. “Народным” управлением даже не пахнет.

9 лайков