Что ждет США в будущем?

да ни фига у Украины не выходит :letmein: на высших уровнях один другого матом кроют, бюджет с плешью размером в саму Украину, МВФ в сторонке, Нацбанк как регулятор послал всех подальше, кабмин вводит цензуру на статотчетность - ничего хорошего из этого не выйдет, в конечном счете…
я лично злюсь, хотя это слово мало подходит к моим эмоциям :sensor:
а по теме: я спокоен, в соседней темке делился интересной статьей о США.

V Ukraine posle 2004 tolko 2 uluchsheniya:
-xot’ kakaya svoboda slova poyavilas’;
-narod mozhen svobodno golosovat’;

Samoe ploxoe - eto politicheskiy bardak. Vse nachalsya kogda Kuchma pomenyal konstituciu pered uxodom, glava ispolnitelnoy vetki vlasti (president) ne imeet nikakogo kontrolya nad pravitelstvom, glavnim instrumentom etoy vetki vlasti.

Для особо одоренных…
Я ни перед кем не хочу оправдываться и вести дискуссию один против всех, мне это надоело в августе и сейчас я этим заниматься не буду…
1.Если ктото понятия не имеет об АМЕРО - разговаривать не о чем.
2.Если мои посты читают и воспринимают их так как они хотят - я не виноват в этом.
3.Если ктото думает что я пропагандой занимаюсь - ваше мнение, и свободу слова никто не отменял.

1 лайк

Прочитал недавно произведение З.Бжезинского "Великая шахматная доска (Господство Америки и его геостратегические императивы) ". Вот ответы на многие вопросы, дорогие товарищи!

ГЕГЕМОНИЯ НОВОГО ТИПА Гегемония также стара, как мир. Однако американское мировое превосходство отличается стремительностью своего становления, своими глобальными масштабами и способами осуществления. В течение всего лишь одного столетия Америка под влиянием внутренних изменений, а также динамичного развития международных событий из страны, относительно изолированной в Западном полушарии, трансформировалась в державу мирового масштаба по размаху интересов и влияния.

A otkuda mi mozhen znat’ pro amero, mi zhe vse tut tupie v USA, tut voobsche VSE tupie, nichego ne znaum, prosvetite nas temnix.
Dayte link na avtoritetnie SMI pro amero, please. Neuzheli net linka???

A otkuda mi mozhen znat’ pro amero

и не мудрено, орт/ртр то здесь не идёт.

ну так , простите , кто выбирал такое правительство ?
сами выбирали , а теперь жалуетесь .
вы достигли несмотря на все отрицательные моменты значительно больше чем скажем “стабильная” Беларусь . не буду их перечислять , но этого достаточно для вашего народа чтобы изменить жизнь в Украине так как вам хочеться .
тем более что вернувшиеся недавно из отпуска с Украины иммигрант сказал - да нормально они там живут , жалуются по привычке :slight_smile:
то что злитесь это хорошо , значит не безразличны к судьбе своей страны .
мне последние годы в РБ было плевать на все потому что непроходимое болото , заповедник идиотизма и серая масса с единственным развлечением напиваться до беспамятства , "усим давольна "

на белоруских форумах , во время январской девальвации бел рубля и очередей в магазинах и в обменные пункты , вся около гбшная шушера трезвонила об мифическом “амеро” дабы уменьшить спрос на доллар
газеты предсказывали скорый крах США , введение новой валюты в Марте 2009 года и распад страны на части .

Не будьте самокритичны, гугл вам в помошь - информации там много на эту тему, инглишь я думаю тоже в порядке…и пожалуйста угаманитесь, а то напоминаете совдепоскуй колхозную бабу у прилавка…

Ну в РБ я в этом не сомневаюсь…
В России на сколько я помню АМЕРО с начала кризиса ни разу никто не упомянул. Кстати всех заранее предупредили что валюта будет расти и указали границы. Некоторых потом наказали из-за скупки валюты путем укрепления курса рубля в период выплат налогов, но не на много.

АМЕРО - это послекризисное становление региональных экономик, которое возможно произойдет в период выхода из кризиса, но что очень вероятно, потому что нужны большие средства и никто это не будет организовывать.

Совершенно верно - вы хоть в библиотеку сходите и возьмите прочитать основу экономики в которой вы живете, для начала “Экономикс”.
Я думаю ваши знания в области “Капитала” запиханные совдепией и командно-плановой системой управления не совсем подходят для элементарного поведения вас как единицы в той экономической моделе в которой вы живете.

OK! С Амеро всё ясно, теперь раскажите нам про Красную ртуть, это из той же книги.:slight_smile:

Во как!!
Я тут живу и не знаю, что “не совсем подходят для …”:blush:
наверое, надо ехать в россию, чтоб соответствовать… так сказать… моделе

недавно на форуме цитировали вопрос журналиста , по моему к Задорнову (не к юмористу ) , "правда ли что в США собираются вводить новую валюту амеро " на что он ответил что слышит такую глупость в первый раз .

Ssilki na originalnie istochniki gde???
Familii tex kogo nakazali?
Link pro amero?
Link na to kto dal prognoz “что очень вероятно, потому что нужны большие средства и никто это не будет организовывать”???

Vi ne priveli NI ODNOGO dokazatelstva vashix slov, iz chego vidno chto VSE chto vi skazali - eto PUSTOY trep, ne bolee. Vi sidite na immigracionnom forume i vsem rasskazivaete chto Amerike kerdik (nu da, esche s 1917), chto vi ozhidaete? Chto vse poveryat, prodadut svoi doma i mashini, sozhgut dollari i rvanut k vam v Kenegsberg stroit’ russian dream?!
Vse vashi “fakti” - eto veroyatno, sluxi, mozhet bit’, maloveroyatno, vozmozhno, koe-kogo, nekotorie, mnogo/nemnogo…
Nikakix faktov, odin trep.

Moderatori, po-moemu etot tema dlya troley, nichego poleznogo ya otsuda ne vines, ne pora li zakrivat’ topic.

Дэниэл Карр вполне честно ведёт бизнес и продаёт вполне настоящие Амеро, потому как не существует на данный момент такой валюты, и Союза Северной Америки не существует…
http://www.amerocurrency.com/buyameros.html
Кроме этого Дэниэл Карр производит множество других весьма интересных монет, медальонов, медалей и прочего…вот к примеру….
так-что, на счёт амеро всё ясно.
Выводы делайте сами.
Это на случай, если в доказательство будут опубликованы картинки.:slight_smile:

1 лайк

Спасибо ziv. Когда то Одесса тоже свои деньги выпускала. В обиход не пошли :lol: , но попытки расчитываться ими были.

“Аргументы и факты” - популярная газета, или как там назвали, “Совершенно секретно”?

Нет, ну этого совсем делать не нужно…но самообразованием заняться можно.

вы сами ответели процетировали меня…спасибо…АМЕРО вводить никто сейчас не собирается…