Что ждет США в будущем?

Или нет?

Если коротко: нет.

:lol: госпожи !!! :pardon:

Ну, в силу того, что в данных о профайле информация о половой принадлежности отсутствует я вполне мог ошибиться… :pardon:

А госпожа надеюсь меня простит…:blush:

Все нормально.:slight_smile: Хоть горшком назови, только в печь не сади.:wink:

Ха, нужно будет когда-нибудь в горячем диспуте вспомнить данное предложение :wink:

Не думал, что Эдвард такой неоднозначный!!!
:lol:

А что неоднозначного я сказал?
1.У Украины ничево не получается
2. Дружба с Хамасом - вопрос дисуссионный.
3. Радикальный Иран - каждый успешный бизнесмен продает душу дьяволу. Россия тоже продает то что умеет делать(оружие) тому кому может…это бизнес.

Дружба с Хамасом , ФАКТ!

Кто бы сомнивался кто мог ответить! :flo:

МНЕНИЯ ЕЩЕ БУДУТ, КУДА ЕСТЬ, ПОЙДЕТ ЗЕМЛЯ АМЕРИКАНСКАЯ?

Дружите просто с ХАМАСом…
Да и с Ираном тоже вероятно чай пьёте.
При этом ещё и за удачи Украины не радуетесь.
Именно вы, а не государство.
Именно так я понял из цитаты.
:slight_smile:

Тут не поспоришь… У меня последнее время складывается ощущение, что РФ старается дружить с теми, у кого не складываются отношения с США, даже не взирая на безрезультатность таких взаимоотношений.

Мнение есть у меня высказать хочу которое.
Земля Американская сначала спустится на дно, в экономическом плане, а потом медленно (или быстро) пойдёт наверх, никуда не сворачивая. И очень надеюсь, что это будет скоро. Так как только положительные новости от крупнейшей экономики мира принесут оздоровление Европе, в которой я пока и живу.

Ну а как вы думали, есть вековая истина…“враг моего врага - мой друг”. Как вы думаете отнеслись бы в нормальной развитой стране к тому что в разгар кризиса выдавать кредит государству с частичной невозвратностью? В РФ народ даже рад, экономика в минусе зато америкосов выгнала из Киргизии - романтика б…ть.:bayan:

Принимаеться, я бы сказал это идиальный вариант для исполнения которого руководству США потребуется большие усилия.
Пожелаим им удачи!

Чет, я связи не понял!
За Украину не радуюсь, это правда - людей жалко, за то что там произходит, так как сам раньше там жил.

Неужели это не так?:slight_smile:

C хамасом другая проблема, здесь вопрос не в том, что они враги США, а в том, что это общепризнанная террористическая организация.
А вот дружить с террористами может только …

Вот что пишут сейчас о кризисе, прилагаю в первозданном виде, как мне пришло на мыло…

Это уже иначе как графоманией не назовешь. :bayan:

Особенно вторая часть, сплошной дешевый популизм…Графомания слишком сильный термин, просто похоже очередной политолог “пукнул” в лужу.

Если автор сам признаётся что тупость говорит

. Ради благороднейшей цели сохранения от разрушения важнейшей из мировых экономик – экономики США (чтобы хлынувшие со всего мира доллары не смели с лица земли США, без которых в мире станет пусто и грустно) – только ради этой высочайшей и гуманнейшей цели США вынуждены отказаться от доллара и внутри страны ввести «новый доллар». А если месяца три после объявления о таком решении, через мировые СМИ утюжить мозги всему миру, то 99,9% людей начнут искренне считать, что действительно это был единственный и самый «благородный» из возможных выходов, из ситуации сложившейся из-за объективного, сильнейшего за всю мировую историю, кризиса. Посидел, подумал полчаса и придумал еще 2-3 уже не таких тупых варианта выхода из ситуации. Не стану их излагать, т.к. уже устал писать, не люблю писать, и пора заканчивать.

Я сильно сомневаюсь что он придумал ещё 2-3 не тупых варианта. Если бы придумал, поделился бы умными вариантами, а не показывал бы свою тупость (он сам признался что тупость говорил, его слова… ).